Наращивание волос косичным методом

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Можно со всей уверенностью заявить о том, что довольно сложно найти в современном мире девушек, которые ни разу не пыталась хоть немного улучшить состояние волос при помощи различного рода процедур, а также бальзамов, шампуней и масок. Конечно, благодаря подобным операциям вполне реально добиться блеска шевелюры, а также закрепления каждого волоса. Но вот достичь увеличения длины значительно сложнее, поэтому индустрия красоты и предлагает проводить безопасное и качественное наращивание.

Хотя вариантов проведения наращивания существует значительное количество, все же только некоторые получили действительно заслуженное признание. Например, все большее распространение имеет наращивание волос косичным методом или как говорят профессионалы трессовый. Именно подобная операция является по сути самой безопасной, ведь при ее осуществлении не используются какие-либо химические клеящие средства, которые распространены в иных методах. В настоящее время, также весьма распространено микронаращивание волос в Москве, ведь данная операция делает шевелюру в значительной степени естественнее и красивее.

Каким образом осуществляется косичное наращивание

Стоит заметить тот факт, что наращивание волос с пришиванием тресса подойдет практически каждой девушке, за исключением случаев, когда родные локоны сильно ослаблены и соответственно не способны выдержать веса донорских прядей. В любом случае, таким образом, наращивание волос частный мастер сможет организовать даже в домашних условиях, если конечно он отличается достаточными знаниями, а также богатым опытом и наличием у него специализированного оборудования и инструментов.

Если Вы спросите, каким образом осуществляется косичное наращивание, то процесс можно описать следующим образом:

  • Современнейшая технология наращивания на трессах дает великолепную возможность каждой девушке сделать свою прическу в значительной степени  эффектней, а главное оставить факт проведения процедуры в полной тайне.
  • Перед проведением операции, мастер выполняет полную очистку шевелюры девушки, проводит специальную подготовку для плетения косичек, которые и являются своего рода основой для крепления донорской пряди;
  • После подготовки, специалист приступает непосредственно к осуществлению плетения горизонтальной косички, которая берет свое начало у самых корней родных волос
  • Далее, на основание пришивается сам тресс;
  • Когда все готово, мастер осуществляет дополнительную стрижку, а также профессиональную укладку, что придает прическе более ухоженный и естественный вид.

Если и вы заинтересовались и желаете провести наращивание волос косичным методом, всегда можете обратиться к нашим высококвалифицированным мастерам и получить только ожидаемый результат.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»