Как нашелся мой фотограф в Петербурге

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Фотограф ПетербургЯ девушка совершенно обычная, без заоблачных желаний и требований к услугам. Но вот в отношении своей свадьбы я хотела получить нечто нежное и незабываемое, но в узком кругу. Конечно же, от пышного белого платья, точнее цвета шампань, я не отказалась, но вот отмечали мы в тихом зале с 30 гостями.

 

Единственное, к чему я придирчиво отнеслась – выбор наряда и фотографа. И если первый обнаружился в соответствующем салоне, то мастера художественной съемки найти никак не удавалось. Так смешно. Многие показывали снимки жующих невест, обрывки лиц. Скучно и непрофессионально. Со своим будущим фотографом я познакомилась абсолютно случайно.

 

Я сидела в кафе, а он за соседним столиком отдавал готовый альбом молодоженам. Я же, естественно, тихонечко подглядывала и была просто поражена. Так как особой скромностью я не отличаюсь, смело подошла и попросила взглянуть на работы. Такие нежные и счастливые, ну просто замечательно. Именно так Александр Дядюра был нанят мной для съемки свадьбы.

 

Особенно понравилось то, что помимо стандартной свадебной фотосессии Александр предложил нам снять историю любви. Так эпично. При этом он учел особенности моего характера и нрава мужа, нашу историю. В общем, снимки получились просто загляденье. Яркие, красочные и харизматичные. Увидев эти работы, я на все сто поняла, что фотограф в Петербурге выбран правильно.

 

В день свадьбы Александр прибыл вовремя, даже немножечко раньше. Сразу же принялся за дело. Не намекал ни на чай, ни на «бутылочку с собой» и т.д. Подошел к своей деятельности строго профессионально.

 

Особенно мне понравился его такт. Он четко чувствовал настроение и каким-то образом успевал ловить самые волшебные и памятные моменты торжества. Скажу откровенно: фотографироваться не люблю, так как не очень хорошо получаюсь на изображениях. Но с Александром я смогла забыть об этом. Я и замечать не успевала, как он уже делал снимок. Вот он еще объясняет, как сесть, и готово!

 

Мы побывали в таких местах моего любимого Питера, о красоте которых я даже не подозревала. Наша фотосессия вышла максимально креативной и просто незабываемой. Ведь мы не работали, а наслаждались днем рождения нашей семьи.

 

Для меня Александр Дядюра – профессионал высшего класса. Он смог превратить меня в настоящую красавицу и запечатлел самые трогательные моменты: от слез радости до смешных конкурсов в ресторане. Если вы хотите отличные снимки, лучше его вам не найти.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»