Лучший кинотеатр

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

Ежели говорить откровенно, то писать про фильм Исход: Цари и боги (2015) очень тяжело, поскольку после его просмотра задаемся вопросом «Что же я только что посмотрел?» Возникает чувство недоразумения, ощущение того, что находишься не в том зале не на том фильме и не совсем сознаешь, что же случилось на самом деле, это восприятие идет до конца сеанса.

Если говорить о фильме, то в нем, откровенно говоря, большое количество скучных моментов и неясной драмы, не смотря на то, что он был снят только для батальных сцен и сцен со спец. эффектами и является красивой голливудской сказкой. В фильме есть только одна батальная сцена, которую видим в начале, прибыла она туда, как прощение за то, что битв больше не будет. Поскольку мы еще не знаем героев этого фильма, болеть за них у нас не получается, и следовательно у нас не вызывает необычных эмоций мешанина коней и людей.

В случае если вас заинтересовали или приглянулись красоты из трейлера, учитывайте, то, что этот фильм идет не мало-два с половиной часа, и смотреть на запыленный, неприятный аул вам придется намного дольше, чем на волны прекрасного Красного моря, на битвы и на убранство дворцов.

Эта лента является излишне голливудизирована для индивидуального рассуждения, выражения своих мыслей на религиозные темы или личного истолкование истории. Декорации и костюмы вероятнее всего делались для красоты конечной картинки, чем на действительность, к примеру, как в каких-нибудь «Страстях Христовых». Для того, чтобы не забыть, что мы находимся в Египте, а не где-нибудь в испанской провинции, в панорамных кадрах всегда фигурируют пирамиды, сфинксы и другие лендмарки из различных эпох. Да и если смотреть на вызывающий много разговоров «отбеленный»кастинг, то он также делает намеки на то, что для Ридли является более главным заполучить при помощи известных звездных имен большой бюджет под спец. эффекты, под которые студии запросто дадут деньги, нежели взять актеров, которые намного лучше и больше будут подходить для этой истории, например, как Гибсон сделал в «Страстях». Если и вы остались огорчены после просмотра этой ленты, то советуем вам посмотреть сериалы онлайн бесплатно.

Не забываем о фильмах, которые можно смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве.

По материалам http://4doma.info.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»