В ГРУППЕ “КОМБИНАЦИЯ” ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА

В группе “Комбинация” произошли некоторые изменения состава. Барабанщицу Аню Ковалеву, которая ушла в декрет и в конце февраля должна родить, подменила на время Света Молчанова. Лена Молчанова, сестра Светы, также на данный момент отсутствует. У нее 4 января родилась двойня: мальчик и девочка. Мальчика зовут Алексей, а девочку Василиса. По словам мамы, имена наиболее подходят по христианскому календарю. “Девочка – копия моей сестры Светы, а мальчик – вылитая я. В будущем я вижу Василису президентом России, а Алексея премьером”, – говорит Лена. Место Лены Молчановой в группе на время заняла Катя Болотова. Но несмотря на замены, группа все же работает – записывает на студии Преснякова свой новый альбом, 6 песен из которого уже записаны. По предварительным данным, альбом выйдет в конце апреля.

“РУССКАЯ ПЕСНЯ” В НЕФТЕЮГАНСКЕ

Надежда Бабкина и ансамбль “Русская песня” недавно вернулись из Нефтеюганска, где дали концерт, посвященный дню этого города. “Нефтеюганску исполнилось 30 лет, и жители города ждали нашего приезда с нетерпением. Приняли нас хорошо, потому что люди там теплее и добрее изнутри. К тому же это очень чистый, аккуратный и красивый город, даже в Москве нет таких шикарных гостиниц, как там,” – поделилась впечатлениями о поездке Надежда Георгиевна.

НА-НАЙЦЫ – ТРУЖЕНИКИ

Группа “На-На” вернулась из гастролей по городам России: Вологда, Архангельск, Мурманск. В Москве состоялся закрытый концерт. Но большинство московских фэнов все-таки смогут увидеть выступление своих кумиров. В Театре сатиры 23 февраля пройдет их концерт, который организует концерн “ЛогоВАЗ”. Затем “На-На” отправится в Ташкент, а после солнечного Узбекистана группа планирует выступить в Сибири и Украине, Германии и Англии. Сроки концертов пока не определены. Из Германии для переговоров уже приехал представитель принимающей стороны. Договариваться об английских гастролях группа сочла нужным специально послать своего человека на Британские острова. В октябре этого года группа собирается посетить с концертами Королевство Таиланд по приглашению короля Таиланда Рано Пятого.

На днях “На-На” приехала из Санкт-Петербурга, где дала несколько концертов в зале “Октябрьский”. По словам пресс-атташе группы Алены Снежинской, концертный зал был переполнен. Неприятный инцидент произошел перед последним выступлением. Бари Каримович Алибасов приобрел для “на-найцев” супердорогой крем-маску для лица. Все, кроме Политова, за несколько часов до концерта наложили себе эту маску. Последствия от чудо-крема были совершенно непредсказуемыми. До сих пор у Асимова не прошел глаз, Левкин мучается с опухшей губой, у Жеребкина “горит” все лицо. Концерт был под угрозой срыва. Музыканты чудом отработали этот концерт.

Помимо своей концертной деятельности, музыканты, готовясь к зарубежным гастролям, переводят на английский язык свои старые хиты. В апреле этого года группа выпустит свой новый CD, над которым работала полгода. Название альбома пока не определено. Известно только то, что альбом посвящен девушкам.

“АФРИКА” В ЧЕЛЯБИНСКЕ

В Челябинске открылся новый рок-клуб с экзотическим для Урала названием “Африка”. В Центре современного искусства “Монолит” выступили четыре группы: “Хэндз”, “Савелий”, “Сегодня утром”, “Киты”. “Африканские” тусовки отныне будут проходить в “Монолите” каждое воскресенье.

БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В екатеринбургском рок-центре “Сфинкс” состоялось грандиозное шоу с участием группы из Архитектурно-Художественной Академии “Броуновское движение”. Шоу на сцене рок-центра еще недавно было прерогативой только группы “Смысловые Галлюцинации”, а теперь у них появились последователи, причем неплохие. Кроме привычного набора музыкантов, на сцене находились два неистовых молодых человека, которые от души колотили по трем огромным зеленым металлическим бочкам из-под нефтепродуктов. Один из “неистовых” – Панцирь – кстати, бывший барабанщик “Смысловых Галлюцинаций”. Лидер “Броуновского движения”, Серебро, скакал, сидел, лежал и постоянно менял обличье: то появлялся с фонариком во лбу, то с мегафоном у рта. Концерт проходил в рамках отборочного тура фестиваля “Урал-рок 96″.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ
“ЧИЖ и Ко”: ОРНИТОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
КАКИЕ ЛЮДИ В “НОЧНОМ МЕТРОПОЛЕ”!
ЛЮБОВЬ ВОЗВЕДИ В АБСОЛЮТ
БИБИКИНГИАДА “ЛИГИ БЛЮЗА”
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА
И ПОШТО Я НЕ ЕВРЕЙ?
О ПОКЛОННИКАХ СТИНГА СТАЛО ВСЕ ЯСНО
ХИТ-ПАРАДЫ РАДИОСТАНЦИЙ
PEPSI ПРЕДСТАВЛЯЕТ “ПОКОЛЕНИЕ-95”
МЕТАМОРФОЗЫ 007
КАПИТАН КУРЕХИН – ЯПОНИЯ, АМЕРИКА, РОССИЯ


««« »»»