“ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ” ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

Шоу “Звездная ночь”, посвященная родившимся знаменитостям-Тельцам, прошла в клубе “Ночной Метрополь”. Ведущий шоу Андрей Фомин посетовал на сложности, связанные с организацией именно этой “Звездной ночи”, потому что “все эстрадные артисты голосуют (или проиграют), а все киноартисты – на “Кинотавре” в Сочи”. Однако некоторых именинников собрать все-таки удалось. Свою “внучку” Кристину Орбакайте поздравил Бедрос Киркоров, спевший для нее песню “Кристина”. Наташе Королевой достались поздравления и поцелуи от Бари Алибасова, который произнес речь, из коей следовало, что “Наташа настолько неповторима, что ее невозможно спутать с Кобзоном, Леонтьевым или Борей Моисеевым”. Потом поздравляли самого почетного гостя – Преснякова-самого младшего, которому исполнилось пять лет. “Взрослого мужчину” одарили шампанским, но Никита пожаловался, что ни мама, ни бабушка пить шампанское ему не разрешают, поэтому больше всего он любит не их, а некую Галю. “На-найцы” вручили юбиляру гигантскую мягкую игрушку. Половинку “Полиции нравов” Фриду пришла поздравить ее бывшая партнерша Ангел. На сцене состоялось примирение двух красавиц. Сергей Лемох поздравил себя и весь зал со своим днем рождения, спев песню “Кибер-любовь”. Последней поздравляли поэтессу и певицу Татьяну Лебединскую.

НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ НЕДОВОЛЬНА СВОИМИ КАССЕТАМИ

Наталья Ветлицкая, ее продюсер Андрей Черников и Илья Духовный, автор песен альбома “Раба любви”, выпущенного на кассетах фирмой Vincent Records, очень недовольны качеством MC. Как рассказал г-н Черников, кассеты, по отзывам покупателей, изобилуют техническим браком: несбалансированы дорожки, слишком большие паузы между песнями, одна из композиций начинается только с середины, некачественная лента и т.д. По словам Андрея, этих недостатков не было на мастеринге, предоставленном для тиражирования кассеты. Другая проблема связана с оформлением альбома. Как рассказал продюсер, предложенный фирмой вариант обложки был им отвергнут. Второй вариант оказался более удачным. Но в результате Vincent Records выпустила “Рабу любви” в двух вариантах оформления. По словам г-на Черникова, он уже предъявил фирме претензии и дал две недели на исправление недочетов. По истечении этого срока он имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт. “Нам стыдно и очень неприятно, так как все замечания приходят к нам, а мы никак не можем отвечать за этот брак”, – посетовал Андрей Черников.

ПРОЙДЕННЫЕ ДОРОГИ АЛЕКСАНДРА ЗАЙЦЕВА

Александр Зайцев, экс-клавишник группы “Машина времени”, представил cвою программу “Пятое склонение”. Название программы он объяснил так: “В русском языке существует шесть склонений. К пятому относится только одно слово “путь”. Путь у всех один, но дороги разные. Я буду рассказывать о пройденных мною дорогах”. Перед выступлением артист обратился к публике, сказав, что, согласно китайской философии, священные книги нужно читать во время трапезы, а потому он не видит ничего страшного в том, что во время концерта люди будут ужинать. Программа “Пятое склонение” включает в себя не только музыку и песни, но и множество стихотворений, а также декламацию под аккомпанемент фортепиано. Автор всех произведений – сам Александр. Слышать каждое слово могли лишь сидящие у самой сцены, поскольку г-н Зайцев выступал без микрофона. Как сообщил Александр, сам он “не очень любит синтетические виды искусства, а песня – это синтез музыки и текста”, поэтому он предпочитает стихи, считая, что “в них – все”. А его песни – “это не куплетно-вариационная форма, а скорее романс, сонет”.

“А МОЖЕТ БЫТЬ, КОРОВА!” ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА

Вышел новый альбом Григория Гладкова “А может быть, корова!”. В диск вошли песни “Верная собака”, “Ноченька”, “Будем живы, значит, долго не помрем!”, “Земля” и др. Сам автор адресовал альбом фермерам, дачникам и кулакам. Песни исполняют Михаил Боярский, группа “Кукуруза”, ансамбль “Веселый дилижанс”, Галина Смучинская, Сергей Проханов и сам Григорий Гладков.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОВОСТИ ВГТРК
Посвящение Алене Буйновой
ЛЕОНТЬЕВ!!!
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН: Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ПАРАЗИТОМ!


««« »»»