Где купить шатер для летнего кафе

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В летнее время фактически каждое кафе или ресторан стараются сделать открытую террасу или организовать свое представительство на крупных фестивалях, ярмарках и прочих кассовых событиях теплого сезона. Конечно же, мало кто готов нанимать бригаду строителей для того, чтобы сделать каменное или деревянное «летнее» дополнение к своему заведению или построить сезонный филиал, да и стоимость такой процедуры может значимо отразиться на бюджете. Существует куда более простой и выгодный способ расширить пространство для обслуживания клиентов, не потеряв при этом крупные суммы – приобрести тент для летнего кафе.

Летнее кафе

Тенты повсеместно используются в торговле, организации мероприятий под открытым небом или в обслуживании населения заведениями общественного питания. Легкие и вместительные, они позволяют максимально использовать отведенное пространство и, при желании, переместить павильон в другое место, ведь каркас таких тентов состоит из сборных металлопрофилей, закрепленных болтами. Покрытие тента производится из специальной полимерной ткани, сплетенной из нитей с ПВХ пропиткой. Это покрытие натягивается на конструкцию с максимальным усилием, а потому не колеблется на ветру и не накапливает пыль, дождевую воду и мелкий мусор, т.к. дает мелкие колебания, благодаря которым ничто не задерживается на поверхности.

Чем еще удобны тенты?

Прежде всего, они быстро возводятся и их стоимость во много раз ниже, чем у стационарных конструкций. Также тенты могут выпускаться в разных цветовых исполнениях, поэтому легко создают гармонию с тоном логотипа компании. Форму тенту можно придать абсолютно любую, все зависит от пожелания клиента и функциональной возможности такого решения. Входов в шатер или тент может быть несколько – это упростит обслуживание посетителей, – а может быть и один, что весьма удобно для точек реализации розничной продукции.

Купить шатер для летнего кафе или тент для организации различных мероприятий в Москве можно у компании «Палладий ЛТД» (торговая марка «Тентпро») – непосредственного производителя  и продавца тентовых конструкций. Вся продукция компании соответствует официальным стандартам производства и служит годами при соблюдении условий эксплуатации. Изготовление тента возможно как по стандартизированному проекту, так и по индивидуальному.

Тентовые конструкции «Тентпро» – это долговечность и комфорт по выгодной цене!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»