Дверной сервис

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Входные двери, в том числе их современные модели, выполненные из высокопрочной стали, со временем покрываются мелкими трещинами и царапинами. Дверные замки заедают или полностью выходят из строя. Все это повышает актуальность дверного сервиса, который включает перетяжку дверей, аварийное вскрытие замков и прочие услуги.

Обивка дверей дермантином

Перетяжка входной двери несет не только декоративную функцию, она защищает помещение от холода и внешнего шума. Для отделки стальных дверей часто используется искусственная кожа (дермантин) – эластичный материал, обладающий повышенной прочностью и невысокой стоимостью. Преимущества дермантина как обивочного материала:

Ø долговечность;

Ø стойкостью к выцветанию, истиранию;

Ø высокие экологические свойства;

Ø устойчивость к влаге, перепадам температур;

Ø бюджетная стоимость;

Ø огромное разнообразие расцветок.

Для звуко– и теплоизоляции дополнительно используют утеплители: ватин, поролон, изолон. В зависимости от количества утеплителя, обивка входной двери дермантином может быть простой, дутой, супердутой. На строительном рынке можно подобрать однотонные и многоцветные образцы дермантина, а также варианты с эффектным рельефным рисунком, имитацией крокодиловой кожи.

Аварийное вскрытие замков

Современные замки обладают повышенной секретностью, поэтому при их поломке или утере ключей хозяин квартиры зачастую не может самостоятельно попасть в помещение. Попытки вскрыть бронедвери собственными силами или с помощью соседей нередко приводят к повреждению дорогостоящего замочного механизма, а на дверной поверхности могут остаться сколы, не подлежащие ремонту.

Здесь на помощь придет аварийно-сервисная служба, в которой работают профессионалы, знающие все нюансы дверного сервиса. Пригласив мастера на дом, нужно подготовить паспорт и документы на квартиру, поскольку серьезные фирмы не приступают к работе без проверки документов. Детальную информацию о дверном сервисе можно получить на сайте dvernoyservis.ru.

Специалист, осведомленный в конструктивных особенностях замочных механизмов, вскроет дверь, не оставив на ней никаких повреждений. Основными способами безопасного вскрытия замков являются:

Ø бампинг, то есть вскрытие с применением вибрационной установки;

Ø подбор ключей;

Ø использование специальных отмычек.

В крайнем случае, мастер может высверлить замок или прибегнуть к экстренному методу вскрытия бронедвери путем срезания петель. Крайние меры актуальны при пожаре, а также, если в помещении остались пожилые люди или дети.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»