Кэмерон Диас вышла замуж

Рубрики: [Кино]  

Актриса Кэмерон Диас сочеталась браком с рок-музыкантом Бенджи Мэдденом 5 января 2015 года. Как сообщает US Weekly, церемония состоялась в доме актрисы в Беверли-Хиллз в присутствии родных и близких. В числе гостей были Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон и Робин Антин. Кольца новобрачных нес племянник жениха, он же сын Джоэла Мэддена и Николь Ричи, 5-летний Спэрроу. В роли подружек невесты выступили Николь Ричи, Дрю Бэрримор, старшая сестра и по совместительству администратор Кэмерон – Шимен, а также ее ассистент Джесси Лутц.

Организацией свадьбы занималась компания Йафаот Орен и Стефани Коув, а цветы предоставила фирма The Velvet Garden. Они же в 2012 году организовывали свадебную церемонию для Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана. Накануне свадьбы состоялась традиционная репетиция праздничного обеда, устроенная также в особняке Диас компанией Licques.

О помолвке 42-летней актрисы и 35-летнего гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte стало известно 19 декабря 2014 года. Для обоих это первый брак. Кэмерон Диас известна своими романами с Джастином Тимберлейком, Мэттом Диланом, Джаредом Лето и Алексом Родригесом. Бенджи Мэдден был ранее помолвлен с Софи Монк, встречался с Пэрис Хилтон, Холли Мэдисон и Элизой Дулитл.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»