Автомобиль не роскошь… Доступность аренды для различных целей.

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Услуга аренды автомобилей появилась на российском рынке относительно недавно. Еще 20-25 лет назад автомобиль считалься роскошью и редко воспринимался даже самими владельцами именно как наиболее рентабельное и комфортное средства передвижение, особенно если Вы перемещаетесь с семьей или небольшой компанией.

Сейчас качественное, опрятное и ухоженное авто, конечно, тоже выпоняет не только транспортные, но и представительские задачи. Деловые всречи, торжества, такие как свадьбы или корпоративные праздники, особенно, проводимые в загородных резиденциях невозможны без хорошего автомобиля.

Прокат полезен и тем, кто приехал в другой город или страну в гости, а в привычный ритм жизни авто вошел уже настолько прочно, что расстояния и время перемещения уже воспринимаются совсем по-другому. Наверное, каждый из нас, приезжая на отдых на один из курортов, где кроме территории отелся и пляжа есть, что посмотреть, арендовал автомобиль.

Удобной аренда стала не только благодаря всем удобствам хорошего авто под рукой, но и благодаря тому, что в последнее время и эта услуга стала более доступной по цене. Даже аренда Mercedes с водителем или трансфер обходятся сравнимо со стоимостью такси, однако в Вашем распоряжении окажется чистый, незаезженный и опрятный автомобиль с вежливым водителем, который, например, при обращении в такую компанию как “Аренда Авто”, уже много лет работающую в Санкт-Петербурге, также сможет помочь Вам и как персональный гид, консультант, в том числе в юридических или других вопросах.

Если автомобиль нужен для дальней поездки, например, с семьей или друзьями в Финляндию, Эстонию, Латвию или за город на выходные, то можно взять практичный минивен. Также в подобных случаях популярностью пользуется аренда Toyota Corolla, так как этот автомобиль один из самых недорогих по стоимости из-за надежности и простоте обслуживания, а также красив, комфортен и удобен в управлении.

В преддверие новогодних праздников стоит задуматься о том, чтобы показать родным или друзьям, приехавшим в гости, всю красоту ночного Питера или съездить на несколько дней отдохнуть на природу или в великолепные пригороды.

Стоит ли еше раз говорить, что сейчас удобное время для выгодной аренды автомобиля, воспользовавшись особо выгодными праздничными новогоднеми и рождественыскими предложениями можно хорошо отдохнуть и превоходно провести новогодние каникулы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»