“ПЕТРОСИБ” ,”MUSICШОК”, ПУГАЧЕВА И КИРКОРОВ

Компания “Петросиб”, управляющая сетью магазинов “Техношок”, открыла в Питере первый магазин музыкальной продукции “MusicШок”. К этому событию было решено подготовиться основательно: “Петросиб” создал собственный выпускающий лейбл “MusicШок рекордз”, под которым сейчас выходит CD-cборник “Техно-ПараШок”. В этот компакт-диск вошли не издававшиеся ранее композиции петербургских групп “Новые композиторы”, “Лунатики”, “Телепаты” и некоторые вещи в исполнении Родиона (экс-”Черное и белое”). Весь диск выдержан в стиле “заумного техно”, но его составителей это совсем не пугает – почти весь тысячный тираж предназначен для сувениров гостям презентации “MusicШока”.

По словам руководства компании “Петросиб”, право торжественно разрезать ленточку у входа в магазин представлено Алле Пугачевой и Филиппу Киркорову.

РЭЙВ ДЛЯ НЕЗНАЙКИ

Петербургская газета “Реклама-Шанс” открывает большой цикл тематических танцевальных программ для тинейджеров. 12 апреля газета совместно с компанией “Бизнес-музыка” презентует в дансинг-зале ДК Ленсовета цикл “Александр Малькевич-party”. В этот день с 22 часов до последнего посетителя будет проходить шоу “Незнайка на Луне”, как заявлено на афише “безумно танцевальная вечеринка для всех петербургских тинейджеров”. В роли Незнайки на Луне выступит музыкальный обозреватель газеты “Реклама-Шанс” Александр Малькевич.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

САБИНА – ЮБИЛЯРША
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ JESUS CHRIST SUPERSTAR
ВАЛЕРИЙ ЮРИН: “ЖИЗНЬ МОЯ ГРЕШНАЯ” – ПРЫЖОК НАД ПРОПАСТЬЮ
ГЕЙШИ В СЕМЬЕ КЕЛЬМИ
НЕ КОРОТКА ЛИ К ДЬЯВОЛУ ДОРОГА?
“ОТ КЕЙДЖА ДО ЗАППЫ” В ШКОЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ: Я ОТОШЕЛ ПОСЛЕ ПОЖАРА
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЕРГЕЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ СОКИ
МИСТЕР КАБРИОЛЕТ – ПОЛТОРА ГОДА СПУСТЯ
АНАТОЛИЙ ПОЛОТНО – КРОМЕШНЫЙ ЛИРИК
АРКАДИЙ УКУПНИК: “Я ВАША ТЕТЯ!”
ВАМ ПРЕДЛОЖАТ В “НОЧНОМ МЕТРОПОЛЕ”
РОК-Н-РОЛЛ – ДЕЛО БЕСОВСКОЕ
РОССИЯ НЕ ПОЕДЕТ НА “ЕВРОВИДЕНИЕ”


««« »»»