Джинсовая одежда для всех случаев жизни: как выбрать?

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Изначально джинсы создавались как рабочая одежда, но спустя несколько десятков лет брюки из плотной ткани стали излюбленным предметом гардероба мужчин и женщин. Ежегодно знаменитые дизайнеры создают новые коллекции джинсовой одежды, отделанной всевозможными декоративными элементами:

  • стразами,
  • пайетками,
  • молниями,
  • вышивкой,
  • бахромой.

Фасоны и модели современных джинсов обрадуют даже самых заядлых модников: расклешенные, прямые, обтягивающие – выбрать можно наряд на любой вкус и любую фигуру.

Купить джинсы  предлагает для того, чтобы вы могли получить самый модный элемент гардероба с хорошим качеством и по приемлемой цене. Сегодня они имеются в арсенале каждого человека – специальные джинсы шьют даже для малышей и беременных женщин.

Брюки по фигуре

Чтобы джинсы хорошо смотрелись на их владельце, подбирать их нужно в соответствии с особенностями тела. Так, слишком узкие брючки с заниженной талией отлично смотрятся только на худеньких девушках. А вот у дамы с лишними килограммами такие джинсы подчеркнут недостатки фигуры, и выглядеть все это будет не очень красиво.

Представительницам прекрасного пола с небольшими жировыми отложениями на боках подойдет классическая модель джинсов – прямые, без ярких деталей, привлекающих внимание к проблемным зонам.

Расклешенные джинсы подходят всем – они визуально удлиняют ноги и скрывают имеющиеся проблемные места.

Широкие джинсы, которые начинают расширяться от самого бедра, более выигрышно смотрятся на высоких девушках. Зрительно они делают свою хозяйку несколько ниже, поэтому обладательнице малого роста они противопоказаны.

Цвет

Всем известно, что светлые оттенки одежды немного «полнят», а темные – наоборот, делают фигуру стройнее. Поэтому обладательницам роскошных форм лучше остановить свой выбор на темно-синих, серых или черных джинсах. А вот худенькие девушки могут не беспокоиться по этому поводу и выбирать такой цвет, который им больше нравится.

С чем носить?

Джинсы являются поистине универсальной одеждой и сочетаются с любым предметом гардероба. На прогулку к ним подойдет футболка или водолазка, на праздник – яркая красивая блуза. Зимой джинсы с теплым свитером создадут гармоничный ансамбль, а с рубашкой – стильный образ.

С обувью тоже нет проблем. Джинсы можно носить как с кроссовками, так и с туфлями на каблуке или с балетками. Это универсальная одежда на все случаи жизни.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»