Вывески на крышу

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Крышные вывески считаются по праву самым эффектным и эксклюзивным типов наружной рекламы.  Вывески на крыше свидетельствуют о процветании компании рекламодателя. Они являются визитной карточкой компании, видимы за несколько километров, доминируют над главными магистралями и проспектами городов. Устанавливаются крышные вывески на торговых центрах, магазинах, банках, административных зданиях. Ориентируют крышные вывески на автомобилистов и пешеходов.

Особенности


Основной особенностью такого вида наружной рекламы является превосходная видимость на большом расстоянии. Вывески на крышу отнюдь не дешевый вариант рекламы, поэтому позволить ее могут себе далеко не каждая компания. При изготовлении крышных установок используется сочетание нескольких элементов наружной рекламы. Это и объемные буквы, и неоновые вывески, световые короба, и прочие элементы, как с внутренней, так и с наружной подсветкой.

Вывески на крышу свидетельствуют о превосходстве компании на рынке перед конкурентами, продвигают бренд и увеличивают его узнаваемость. Изготовление крышных вывесок стоит доверять только высококвалифицированным специалистам с большим опытом работы в сфере рекламы, так как конструкция вывесок отличается высокой технической сложностью, большим весом, наличием специальным системам энергопитания, устойчивостью к сильным ветрам. Изготовить крышные вывески можно различного размера, формы и сложности, все зависит от поставленных перед ними задач.

Виды


Вывески на крышу можно приобрести двух основных типов. Одни устанавливаются на небольшой высоте, другие – на значительно высоких зданиях. От этого и зависит размер конструкции, чем выше располагается крышная вывеска, тем  крупнее должны быть габариты элементов. Изготовление крышных вывесок занимает обычно несколько вывесок, сюда входит время по проектированию и разработки дизайна будущей установки, а также соответствующее согласование документации.

Изготовление крышных вывесок требует четкого расчета всех нагрузок на несущую конструкцию, а все элементы должны обладать повышенным запасом прочности. Для изготовления крышных вывесок используются только самые современные технологии и качественные материалы. Стоимость изготовления крышных вывесок зависит от многих факторов, а в первую очередь, от сложности и габаритов их конструкций.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»