Сохранить MP3 с YouTube

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вы хотите сохранить MP3 с YouTube, то наиболее разумным решением является использование сервиса FLV2MP3.COM. Данный инструмент позволяет сохранить MP3 с YouTube без необходимости загрузки самого видеоролика непосредственно к себе на компьютер. Как работает FLV2MP3? Прежде всего, вы указываете URL записи, после чего нажимаете кнопку «Сохранить MP3 с YouTube». Все, что вас остается сделать – это сохранить полученный в результате конвертации видео файл к себе на компьютер. Притом сервис FLV2MP3 стабильно работает не только на настольных компьютерах, но и на мобильных телефонах, планшетах, смартфонах. В этом случае вы также просто указываете URL понравившегося вам ролика, после чего также просто нажимаете но кнопку «Сохранить MP3 с YouTube». Конвертация происходит на удаленном сервере, очень быстро, притом вам не требуется как-то настраивать сам инструмент FLV2MP3, так как все необходимые параметры конвертации уже «вшиты» в сам сервис. Вы можете быть уверенными в том, что вы сохраняете MP3 с YouTube в исключительно высоком качестве звука; готовый MP3 файл может быть воспроизведен на настольных компьютерах, смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах.

Если же вам необходимо обработать таким образом большое число записей, то наиболее разумным решением является установка конвертера непосредственно на ваш компьютер. Разработчики FLV2MP3 создали отдельные версии приложений для каждой современной настольной и мобильной платформы. Есть версии программ для Windows, Android, Linux, iOs, MacOS и других популярных систем. Принцип действия программы схож: вы копируете URL записей (не по одному, а целым списком), после чего указываете папку, куда необходимо сохранять результат. Если вам требуется сохранить с YouTube не MP3 записи, а звуковые файлы в каких-то других форматах, то в этом случае также следует воспользоваться настольным приложением от сайта FLV2MP3.

Чем FLV2MP3 отличается от подавляющего большинства своих аналогов? В первую очередь тем, что для его работы не требуется платить деньги, смотреть большое количество рекламных роликов или каким-то другим способом тратить свое время. Вы просто получаете готовый MP3 файл так быстро, как это вообще возможно.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»