Выбираем подарки родственникам мужа

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Хорошая супруга всегда вкусно готовит, поддерживает порядок в доме, воспитывает детей, а преддверии новогодних праздников еще и подарки всем родственникам покупает, ведь у мужа на это время редко находится. И если придумать, что преподнести своим родителям, свекру со свекровью и детям легко, то остальным членам семьи, особенно когда с ними за год всего-то с десяток раз увидеться приходится, уже сложнее. К таковым относятся сестры и братья мужа, а также их вторые половинки.

Какие подарки выбирать сестрам и братьям супруга?

Сестрам, как и любым женщинам, дарят косметику, парфюмерию, элегантные аксессуары и полезные бытовые мелочи. В общем, выбирайте, что вам понравится, то и на подарок сгодится. Другое дело — братья. На вопрос что подарить брату мужа на Новый Год от IdeiPodarkov также просто ответить не получится, придется подумать. А чтобы мысли систематизировать ответьте себе на следующие вопросы:

  • Сколько ему лет?
  • Чем он занимается?
  • Чем увлекается?
  • Насколько его интересы пересекаются с интересами вашего мужа?

Когда братья погодки, то у них бывает немало общего и презент родственнику благоверного можно выбрать, отталкиваясь от вкусов мужа. В другом же случае, когда пересечений в интересах нет, пригодятся ответы на другие вопросы перечня.

Что дарить их половинкам?

Если с женой брата супруга вы не знакомы, то и напрягаться для выбора подарка не стоит. И вместо выбора, что подарить жене брата на Новый Год от IdeiPodarkov, поищите презент для их обоих. Подойдет декор для дома, посуда, бытовые помощники, рамки для семейных фото и даже домашние питомцы, если они их любят, конечно.

С мужем сестры и, соответственно, сестрой благоверного, поступайте так же. Подарок от семьи и для семьи – это тренд последних лет. Тут главное угадать с их потребностями и учесть еще пару моментов.

  • Посмотрите, кто в семье глава, на его интересы и налегайте при выборе подарка родственникам мужа. Для патриархальной семьи заказывайте набор зимней резины, а для матриархальной – набор кастрюль.
  • Учитывайте уровень достатка вашей и их семьи. Дарите то, что обеим семьям по бюджету, чтобы никого не обидеть.
  • Выбирая «семейный» подарок, не забывайте о детях, они непременно оценят «сладкое» дополнение к общему презенту.

И самое главное, дарите подарки и делитесь пожеланиями только искренне. Если человек вам неприятен, то забудьте о нем в новогоднюю ночь. Наигранная улыбка и нарочито дорогие посылки с презентами дальним родственникам еще никому счастья не подарили.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»