Объемная графика на одежде

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современные тренды отличаются широким применением в дизайнерских решениях широкоформатной печати 3D изображений. Достигается эффект новыми возможностями печатных станков и технологией нанесения рисунка. Также важным отличием от всех других видов декора с помощью красителей является применение в качестве красок полимерных составов, имеющих самый высокий коэффициент адгезии с любым материалом. С 3D графикой выполняются такие элементы одежды и аксессуары: свитера и футболки, платья и юбки, шарфы и платки, сумки и кошельки. Любая одежда, которая может быть выполнена из натуральных тканей, потенциально является идеальной основой для нанесения изображений в технологии 3D.

Рассмотрим виды футболок компании из США Mountain, занимающейся производством и реализацией во все страны мира. Основным отличием продукции компании является высокое качество изделий, необыкновенный 3D-эффект изображений и низкая себестоимость брендовой продукции. При этом основная классификация изделий в ассортименте выглядит так:

  1. Свитера с длинным рукавом.
  2. Футболки для девочек.
  3. Безрукавки для мальчиков.
  4. Детские изделия.

72 3673 enl

Кроме указанных типов, одежда Mountain отличается по характеру изображений:

-Это фауна всех видов.

-Рептилии.

-Морские животные и рыбы.

-Растения.

-Насекомые.

-Птицы.

-Сюжеты из фильмов ужасов.

-Сюжеты из компьютерных игр.

-Тематические виды футболок для исторических реконструкторов.

-Военная тема.

-Тема фантастических и фентезийных книг.

-Этнические и религиозные сюжеты.

Преимущественно благодаря современному оборудованию и уникальной технологии ткачества и покраски изделий, компания Mountain имеет возможность продавать футболки недорого. При этом совершенно не важно, в какой стране мира вы делаете, заказ, основные представительства бренда, как правило, имеют довольно фиксированные цены. Это дает возможность покупать качественную иностранную одежду по ценам, которые намного ниже брендовых цен отечественных производителей. При этом клиентам гарантированы такие преимущества:

  1. Высокое качество хлопка.
  2. Ткачество бесшовного типа.
  3. Высокая адгезия слоев краски с каждой отдельной нитью материала.
  4. Высокая устойчивость к высоким температурам и режимам стирки.
  5. Устойчивость к механическому воздействию на рисунок.
  6. Фотореалистичность сюжетов, подобная кадрам в 3D кинотеатрах.
  7. Долговечность изделия – от трех лет.
  8. Низкие цены и возможность заказа из Москвы.

Наш интернет-магазин предлагает 3D футболки недорого, а широта ассортимента соответствует текущим предложениям на американском сайте.

Покупайте качественные вещи!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»