Мебель под заказ – выражение индивидуальности заказчика

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Хорошая возможность воплотить свои художественные фантазии для создания интерьера, выражающего вашу индивидуальность, это воспользоваться талантами “волшебников  мастеров».

Вы настроены внести кардинальные изменения для преображения своей квартиры, и вам осталось купить нестандартную мебель. Лучшая альтернатива при покупке обстановки – это довериться профессионалам. Большинство квартир и домов встречают гостей с прихожей.  Дизайнерская гардеробная под заказ обладает рядом преимуществ:

  1. Вы получите мебель, полностью подходящую вашей прихожей по цвету и габариту.
  2. Вы убеждены, что такая гардеробная есть только у вас, потому что это штучное дизайнерское исполнение, а не массовая штамповка.
  3. Вы “сочинитель” своего интерьера, так как дизайнеры учтут при создании гардеробной все ваши пожелания.
  4. Вы решаете, какой материал использовать для вашей гардеробной и, соответственно, диктуете цену.
  5. Вы разрабатываете в своих фантазиях мебельный шедевр, который профессиональные и талантливые мастера воплощают в нужные сроки.

Имея такие преимущества, мебель для прихожей под заказ является лучшим показателем вашей индивидуальности с первого шага в жилище.

Если для своей прихожей или спальни вы решили использовать шкаф купе, то это так же прекрасный шанс проявить свою оригинальность. Хотя главное назначение шкафа, хранить одежду, он может быть стильным и притягивающим взгляды объектом в вашем жилище.

Лучшим выбором будет оформить шкаф-купе на заказ. Для комфортного использования всей подходящей площади лучше заранее продумать, где шкаф купе будет стоять, сколько в нем будет отделений для одежды, ящиков для белья и их размеры.

Учитывая размер и запланированный дизайн жилища, шкаф купе делают из двух, трех или более секций. Решение принимает заказчик. Задача мастера понять, что тот желает увидеть, и воплотить это в жизнь.

Так же вам, как клиенту, выбирать материал, из которого воссоздадут вашу дизайнерскую задумку на заказ. Это влияет на цену и внешний вид вашей мебели. Прежде, чем решить, из чего произведут ваш шкаф, лучше узнайте у изготовителя, какой срок эксплуатации у различного вида сырья.

Самый лучший вариант дизайна тот, при котором учитываются и основное предназначение мебели, но и ее гармоничное соответствие общей планировке помещения.

Эта информация объясняет простую мысль, что мебель, сделанная руками «волшебников»  с учетом ваших желаний и потребностей, может радовать долгие годы, доставлять удовольствие от ее использования и вызывать восхищение у всех ваших знакомых.

 

Информация предоставлена компанией DECORA.PRO

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23, корп. 1, м. Старая Деревня

Тел.: +7 (812) 922-50-70

Тел.: +7 (812) 922-40-70

Email: info@decora.pro

Сайт: http://decora.pro/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»