Современный платяной шкаф

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Помните огромный и величественный платяной шкаф из серии «Хроники Нарнии»? Да-да, тот самый, через который дети попадали в другой мир, полный удивительных существ и волшебных событий. Такой шкаф, безусловно, выглядит уместно и весьма красиво, если он находится в старинном особняке где-то рядом с лесом, а остальные элементы интерьера выглядят столь же изящно и тематично. Однако в типичных российских квартирах распространены далёкие родственники этого платяного шкафа из сказки. Однообразные громоздкие ящики из ДСП отнюдь не украшают квартиры, а в большинстве случаев делают их безвкуснее и старомоднее. Коричневая цветовая гамма, надо сказать, вообще нашла в нашей стране множество приверженцев, так что сочетание вышеописанного шкафа и древнего запылившегося ковра непритягательных оттенков – это визитная карточка жильцов многих, многих квартир.

И всё же некоторые люди вполне осознают, что это не выглядит красиво. Такие шкафы занимают много места, собирают много пыли (которую к тому же трудно протереть!), но при этом не всегда могут похвастаться достаточной вместительностью для одежды и других вещей.

Одна из альтернатив старых-добрых приевшихся шкафов – шкаф купе. Можно легко встретить функциональные и вместительные модели, которые в закрытом виде лаконично вписываются в общий вид комнаты. К счастью, существует великое множество вариантов его комплектаций, цвета и размера, так что почти под любую комнату можно найти подходящий шкаф купе.

Например, компания «ИДЕЯ» занимается производством этих самых шкафов купе на заказ вот уже с 2005 года. Она занимает ведущее место на юге России на мебельном рынке, так что можно не волноваться за качество мебели, которую  можете у них приобрести. Отличается компания квалифицированными специалистами, а также материалами и фурнитурой от ведущих европейских поставщиков.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»