Новостройки в Химках от застройщика: европейские стандарты и качество

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ежегодно увеличивается спрос на жилье в новостройках Москвы и области. Химки – не исключение. Город считается одним из наиболее подходящих мест, в котором можно по доступной цене приобрести квартиру, отвечающую всем европейским стандартам.

Город расположен недалеко от столицы, в нем много парков и зелени, нет каких-либо промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу. Кроме того, Химки занимают лидирующие позиции в списке населенных пунктов области по количеству инвестиций, которые были вложены в строительство жилья.

Повышенный интерес к этому городу со стороны инвесторов и застройщиков возник около 20-30 лет назад, когда незанятых площадей для новостроек в Москве практически не осталось, а аренда недвижимости в столице стала вызывать определенные трудности. В тот период многие офисы и представительства фирм и компаний переехали в Подмосковье. Тогда же в Химках увеличилось строительство новых жилых и социальных зданий по типовым или индивидуальным проектам. Территория этого города постоянно увеличивается, появляются новострои, гаражи.

Новостройки в Химках от застройщика считаются весьма престижным жильем. Главным преимуществом, безусловно, является близость к Москве. Кроме того, стоит отметить в качестве еще одного положительного момента планировку квартир, которая соответствует европейским стандартам. Жилье, построенное по индивидуальному проекту, имеет оригинальный дизайн, высокие потолки, увеличенную площадь кухни и балкона. В свою очередь, лоджии и балконы застеклены. Довольно часто среди объявлений о купле/продажи в Московской области можно встретить также объявления «куплю гараж в Химках». Большинство покупателей квартир предпочитают сразу приобрести и место для своего авто.

Однако качество квартир – это не единственная причина повышенной популярности химкинской недвижимости. Столица растет, и в ближайшем будущем Химки могут стать одним из ее районов, а собственники квартир станут москвичами.

Среди новостроек в этом городе Московской области можно встретить различные типы домов:

  • кирпичные;
  • панельные;
  • блочные;
  • монолитные.

У всех них ряд отличительных черт: оригинальное архитектурное решение, прекрасное оформление экстерьера и интерьера. Недвижимость в Химках является оптимальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, время и экологически благополучную среду.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»