Создадим уникальную упаковку с индивидуальным логотипом

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

ороший маркетинговый ход – индивидуально разработанный логотип Вашей фирмы, магазина, аптеки, малого предприятия. Производство полиэтиленовых пакетов любых размеров, соответствующих габаритам именно Ваших товаров, удобно использовать продавцу и покупателю. Разборчивый потребитель привык к хорошему обслуживанию, небрежная упаковка вызывает раздражение.

Весьма полезно видеть печать на пакетах пвд, где указаны телефоны и адрес продавца. Вызывает доверие и уважение открытая информация, это способствует привлечению большего числа покупателей.

Приглашаем к сотрудничеству

В наших силах сделать:

  • пакеты с прорезной ручкой любой плотности и в любом количестве;
  • фасовочные пакеты разной плотности;
  • применить способ шелкографии до 100 штук,
  • пакеты «маечка» разных размеров;
  • биопакеты.

Компания «Лаир» создаст фирменную упаковку по Вашим индивидуальным запросам. От создания макета до поставки по месту требования проходит несколько дней.

Производство полиэтиленовых пакетов требует прохождения определенных условий. Продукция компании прошла сертификацию Ростеста, имеет сертификат соответствия – Гигиенический сертификат г. Москва.

Печать на пакетах пвд Вашего логотипа, является эффективным инструментом маркетинга. Работники компании онлайн подберут цвета, форму, размер, подходящий именно Вашему маркетинговому запросу.

Как заказать

Свои требования по дизайну, размеру и количеству можно как по телефону, по электронному адресу компании, непосредственно в офисе.

Любое количество пакетов, которое Вам необходимо, фирма выполнит в срок. Множество оригинальных рисунков, которые представят на Ваш суд или другой, предложенный Вами окажется на пакетах.

Оригинальная упаковка всегда будет одним из способов привлечения потребителей. Удобная и надежная легкая сумка не испортит настроения покупателю, и он обязательно зайдет к Вам еще раз.

Онлайн консультант поможет Вам с выбором и предложит варианты. Вас волнует стоимость заказа? Специально разработанная программа поможет вычислить сумму к оплате, ее можно буде сразу скорректировать на большее или меньшее количество. Компания предоставляет скидки.

Станьте постоянным клиентом и скидки, и льготы Вас приятно удивят. Доставка готовой упаковки по указанному адресу в заявке – еще одно удобное решение для Вас. Компания «Лаир» помогает своим клиентам и пользуется репутацией ответственного партнера с 2009 года.

Крепкая тара и упаковка делают покупки приятнее. Надежные ручки позволяют донести товары в целости, логотип позволяет оставить в памяти место приятных впечатлений. Помните – позитивное настроение покупателя в Ваших руках.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»