Надежные электронные платежи

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Манипуляции, производимые с деньгами, всегда требуют к себе предельной внимательности и осторожности. Прежде чем доверять свои платежи какой-либо компании люди, как правило, стараются убедиться в надёжности выбранного сервиса. Когда платежи проводятся через интернет, это может вызывать ещё больше беспокойств. Существуют, однако, проверенные платёжные платформы, с помощью которых можно положить денежные средства на свой расчётный счёт без лишних нервов.

PayKeeper – это один из таких сервисов, который осуществляет прием электронных платежей. Для того, чтобы получить преимущества в виде действительно низких комиссий (от 0,8% до 2,5%) вам потребуется специальное программное обеспечение этой платёжной платформы, которое, разумеется, будет соответствовать международным стандартам безопасности.

Таким образом, у вас будет возможность работать с ведущими банками России. Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфабанк, Банк Москвы – эти небезызвестные компании станут доступными, когда вы вы доверите PayKeeper прием электронных платежей.

Сервис сотрудничает с MasterCard и Visa, так что может похвастаться огромным количеством различных привилегий.

Правда, некоторых словосочетание «программное обеспечение» может привести в замешательство. Не исключено, что у вас появятся мысли о том, а сможете ли вы верно управляться с ним? К счастью, во избежание проблем, которые могли бы последовать при неправильном использовании сервиса, программное обеспечение настраивают и разворачивают технические специалисты. Они же занимаются налаживанием технического взаимодействия с банком и сертификацией по стандартам Verified by Visa и MasterCard.

Всё, что требуется для того, чтобы подключить прием оплаты на сайте, – это заполнить специальную форму или связаться с менеджером по  телефону.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»