Весна – период накала страстей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Наступила весна и в природе начинают происходить изменения. Вот и тебе захотелось что-то изменить в своих любовных и сексуальных отношениях. Нет, партнера, конечно, менять не будем, просто внесем ноту новизны в совместную жизнь. Вот советы, как лучше это сделать.

Измени внешность. Некоторые женщины, пытаясь вернуть любовь мужа, используют различные хитроумные способы соблазнения, а о таком простом, как изменение внешности, забывают. И зря. Именно этот прием заставляет мужчину взглянуть на тебя совсем другими глазами.

Начни с нижнего белья. Приобрети специальный комплект для секса. Пусть твой партнер знает, что это белье ты не будешь надевать на работу или вечеринку, и уж тем более в гости к родственникам. Это будет ваша маленькая тайна на двоих. Воспоминания о «той ночи», «в том самом белье, помнишь?» будут еще долго будоражить его воображение.

Следующая хитрость – изменение цвета волос. Совсем необязательно перекрашиваться, если тебе этого не хочется. Превратись из брюнетки в блондинку всего лишь на одну ночь и только для него одного. В этом тебе поможет парик. Кто знает, быть может, примерив на себя роль рыжеволосой бестии, ты откроешь в себе новые грани пылкой страсти.

Следующий совет – не бойся время от времени перевоплощаться кардинальным образом. Макияж, который не позволишь себе в повседневной жизни, одежда – все это можно использовать как примерку на себя нового образа, так и элемент игры.

Как еще привнести нотку новизны в сексуальную жизнь? В самом процессе нового уже ничего не придумаешь. Значит, будем менять окружающую обстановку или ситуацию. Попробуй, например, выехать на природу подальше от цивилизации. Когда это позволит погода, конечно. Упасть в свежую траву, наслаждаясь запахами весеннего леса и распускающихся цветов – разве это не возбуждает? Не забудь только взять с собой плед и соответствующую одежду: весенняя погода очень коварна.

При желании можно и дома создать атмосферу, располагающую к романтике и вызывающую сексуальный настрой. Пусть этот вечер пройдет при зажженных свечах. Для остроты ощущений капни воском от свечи на обнаженный живот партнера в момент наивысшего возбуждения. Это доставит ему незабываемые ощущения.

Не забывай, что через какое-то время все, что казалось невероятно возбуждающим раньше, может войти в привычку и даже надоесть. Поэтому привычки полезно менять. Вот несколько советов как это сделать.

1. Попробуй поцеловать мужчину, положив перед этим в рот кусочек льда.

2. В то время, когда он будет принимать душ, зайди к нему, накинь на шею галстук, притяни к себе и поцелуй.

3. Сделай ему эротический массаж, акцентируя внимание на внутренней поверхности бедер.

4. При поцелуе заведи его руки за спину, взявшись за запястья. Это может подействовать возбуждающе.

5. Проведи ночь страсти, подарив любимому не один оргазм, а несколько. Но, при этом без вагинального проникновения. Различные игрушки, мастурбация, орал, все что угодно кроме традиционного секса. Сведи его с ума, и он точно не забудет эту ночь.

И, конечно же, надо уметь прислушиваться к партнеру, наверняка, он уже дал не раз тебе понять, что не прочь весеннего обновления отношений. И, возможно, намеками или открытыми высказываниями сказал уже, каких именно обновлений он от тебя ждет.

По информации клиники гинекологии в Санкт-Петербурге “ГИД”: опытные врачи, современное оборудование, медикаментозное прерывание беременности. Приходите – www.gidclinic.ru.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»