Что модно веснойв весеннем сезоне 2015 года?

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Сейчас в самом разгаре модные показы, которые посвящены предстоящему весенне-летнему сезону 2015. Большинство модных дизайнеров уже успели продемонстрировать свои новые коллекции, поэтому можно выделить основные тренды, характерные для весны 2015.

Актуальные цветовые решения

Правильно подобранная цветовая гамма имеет важное значение при создании нового модного образа. Наиболее популярным цветом грядущей весны станет цвет морской волны, однако не забыли модельеры и о черно-белой классике. Причем в качестве альтернативы белому можно использовать молочный. 

Если вы любите что-нибудь более насыщенное, то обратите внимание на ярко-желтый, красный или коралловый цвета. В то же время на пике популярности окажутся песочный, розовый и любые оттенки серого. Именно весной, когда все оживает и расцветает, хочется включить в наряды нежно-зеленые оттенки, которые по-настоящему освежают любой образ.

Разнообразие кроя, дизайна и принтов

Среди модных тенденций весны 2015 можно выделить следующие моменты: одежда в стиле casual, свобода кроя, прямой либо необычный расклешенный силуэт. Во многих коллекциях представлены платья прямого кроя и аналогичные туники, которые отлично подходят для повседневной носки.

Некоторые дизайнеры продолжают включать в свои коллекции фасон бандо, который присутствует как в топах и платьях, так и в брючных костюмах. Многим придется по вкусу асимметричный крой, который повсеместно используется в разных нарядах.

Отдельно следует поговорить о трикотажных изделиях, удачно дополненных оригинальными цветочными узорами. Вообще цветочный принт достаточно широко используется в одежде весенних коллекциях 2015. Особой популярностью пользуется узоры с яркими мелкими цветочками. Несомненным хитом считается также геометрический принт (разноцветная полоска, яркая клетка), который обязателен в весеннем гардеробе каждой модницы.

Для любительниц рокерского стиля дизайнеры представили ряд моделей, выполненных из кожи и украшенных металлическими элементами в виде цепей и заклепок. Такие материалы всегда смотрятся интересно и женственно. При этом в такой одежде приветствуется нежная палитра (например, можно выбрать розовый, голубой или бежевый оттенки). 

Платья – выбор для смелых

 Многие модельеры решили создать идеальный женственный образ с помощью изысканных и утонченных платьев, где используется отделка в виде кружева или гипюра. Кроме того будут весьма актуальны варианты платьев и юбок с плиссировкой, которые выглядят не только стильно, но и несколько вздорно. Такие модели наверняка оценит молодежь, ведь такие юбки можно сочетать со всевозможными блузками пастельных оттенков.

Надеемся, что все вышеперечисленные модные новинки помогут удачно выбрать стильную одежду для теплого весеннего сезона. Ведь именно такое весной 2015 модно и актуально, поэтому просто сделайте правильный выбор и доверяйте своему собственному вкусу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»