Морщины на лбу, как избавиться эффективно от них?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

По словам одного из авторов исследования Джона Персинга значительное число людей идут на пластические операции по изменению формы век, подтягиванию кожи на лбу и лице, чтобы не только выглядеть моложе, но и, стремясь сделать выражение своего лица более приветливым. Проведенные ими исследования заставят многих задуматься о пользе и целесообразности подобных операций. Тем, кто все же решится делать операции и лифтинги, исследователи дают простой совет: лучше меньше, да качественнее. Умеренность и деликатность в этом вопросе пойдут только на пользу: стоит ли делать подтяжки, которые лишь усилят на вашем лице общее впечатление усталости и, в результате, еще заметнее состарят его? Тогда возникает следующий вопрос: морщины на лбу, как избавиться от них?

Брови, глаза, веки, лоб, рот невербально выражают самые разнообразные эмоции, общие для всех людей. Как утверждает Джон Персинг, их эксперименты показали, что даже самое незначительное изменение может серьезным образом повлиять на восприятие окружающими нашего настроения и возраста.

В современном мире имидж означает очень многое и всегда соседствует с уверенностью в себе.

Система саморегуляции и самовоостановления организма возникла вместе с человеком. Она действовала тогда, когда не было медицины и докторов, а мир был полон опасностей, и все-таки, человечество как-то выживало и даже благополучно дожило до сегодняшних дней. Да и сейчас в этом вопросе мало что изменилось, проблемы большинства своих травм и болезней организм устраняет самостоятельно, помогая своему «хозяину» по-прежнему выживать в этом мире.

Правильно используя эти возможности, не навязывая организму собственного понимания, а только помогая ему – мы сможем достичь многого. Как это сделать, можно представить на примере запутанного клубка ниток. Если просто вытягивать из него нитку, скорее всего клубок затянется в тугой узел, и вам вряд ли удастся размотать его таким образом. Поэтому, если вы не ставите перед собой цели затянуть клубок в запутанный тугой узел или порвать нитки, тогда прежде, чем тянуть за них, стоит начать распутывать сам клубок.

С обычным клубком ниток мы можем справиться сами, собственноручно распутывая его. Работая с «клубком» мышц нашего самовосстанавливающегося организма, задача еще проще — мы должны лишь помочь ему: немного «распустить» тугой узел, дать запутавшимся, спазмированным мышцам простор — остальное наш организм сделает сам. Например, есть морщины на лбу, как избавиться эффективно от них – распутать этот «узел».

Описанные приемы уходят корнями в остеопатию, поскольку работают, как с мышцами, так и с костями, регулируя натяжение фасций. При этом данные техники очень просты и для овладения ими, и для их исполнения всеми желающими.

Имея возможность снимать гипертонус мышц лица, освобождать эти мышцы от блоков, восстанавливая в них лимфо– и кровообращение, вы даете своему лицу шанс помолодеть. И тогда ответом на вопрос, что есть морщины на лбу, как избавиться от них, будет – расслабь свои мышцы! Итак, суть метода можем обозначить в следующих словах: «Расслабь мышцы, обрети свое лицо, и Природа будет благодарна тебе!».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»