Темы для разговора с девушкой

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Даже самые общительные и развеселые в компаниях парни внезапно теряются, ведя беседу тет-а-тет с девушкой. Молодые люди вдруг замечают, что барышня не слишком охотно выслушивает их историю, которая на вчерашних посиделках с друзьями имела оглушительный успех. В чем причина? Неужели представительницы прекрасного пола интересуются лишь недоступными обычному парню вещами? Вовсе нет. Барышни с удовольствием щебечут на множество общепринятых тем, если только парень правильно их подает. Так, о чем же разговаривать с девушкой?

Хобби и увлечения

Каждый человек чем-то увлекается, и девушка, сидящая напротив, – не исключение. Поэтому уместно спросить свою собеседницу о том, как она проводит свободное время. Рисование, занятия йогой, чтение книг, кулинария, вязание, просмотр сериалов, лепка из глины, туристические походы… Ваша дама может оказаться как очень разносторонним человеком, так и обычной «домашней курицей». Но в любом случае, если не хотите, чтобы эта встреча стала последней, выразите свое одобрение увлечениям девушки. Категорически не стоит говорить нечто вроде: «Какое глупое занятие. Почему тебе оно нравится?».

Питомцы

Беспроигрышная тема. Практически каждая девушка испытывает богатейшую гамму чувств по отношению к домашним животным. Она всегда мечтала завести миленького паука-птицееда, но родители были против? Или же у нее в квартире живут три кошки, два попугая и собака, в которых она души не чает? Вам остается лишь слушать, как барышня мило болтает о своих существующих или живущих в мечтах питомцах.

Праздники

Затеять разговор о праздниках – хорошая идея. Какие подарки девушка любит получать: практичные или оригинальные? Где она их покупает и как выбирает? Что барышня обычно дарит своим родителям, а что подружкам? О каком презенте мечтает сама? Тема очень захватывающая и живая. К тому же дает возможность получше понять, что вам следует преподнести девушке на ближайший праздник.

Мировоззрение

Можно осторожно задать девушке пару вопросов о ее взглядах на мир. Верит ли она в реинкарнацию? Как относится к однополым бракам? Боится ли, что плохие сны сбываются? Что для нее значат деньги? В чем видит смысл жизни? Такая тема очень сближает людей, если они искренне делятся своими мыслями. К тому же можно сразу выяснить, насколько эта девушка подходящая для вас пара.

Любимые места

У всех людей есть дорогие сердцу места. Это может быть скамейка в парке, где произошел первый поцелуй. Или кинотеатр на окраине города, куда можно пойти, не опасаясь встретить знакомых. Или торговый центр, где легко затеряться в толпе. Пусть девушка поделится, почему это место так много для нее значит. Произошло ли там некое важное событие, или барышню привлекает исключительно атмосфера – собеседница с удовольствием расскажет о приятных моментах, связанных с этой частичкой города.

Любой девушке будет приятно, что молодой человек интересуется ее жизнью. В ответ она обязательно задаст встречный вопрос по той же теме, которую поднял ее кавалер. И здесь важно не сплоховать и также искренне раскрыться перед барышней. Ведь секрет успешного общения не в том, что говорится словами, а в том, с какими мыслями и чувствами это делается. Ведь не зря по-настоящему близкие люди могут просто сидеть молча, испытывая огромное удовольствие.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»