Восхитительная Beth Hart

Рубрики: [Музыка]  [Рецензия]  

Beth Hart9 ноября в ГЛАВCLUB выступила неподражаемая Beth Hart. Её голос очаровывает с первых нот и пробирает до глубины души. Не влюбиться в то, как Бэт поет, просто невозможно. Неудивительно, что зал был полон. Большинство зрителей знали песни Бэт наизусть, и довольно скоро стало понятно, чем она заслужила такую любовь.

Прекрасна не только ее музыка, но и то, как певица обращается со своими поклонниками. В середине концерта, например, Бэт прервалась, чтобы дать возможность мужчине сделать предложение своей девушке прямо со сцены. Было видно, что сама певица не ожидала такого теплого приема от далекой России, и была очень и очень растрогана.

Интересно, что на большую сцену певица попала, фактически, случайно – поспорив со своим другом, что победит в американском шоу Star Search. Бет выиграла, и получила… 50 долларов. Впрочем, даже после громкой победы певицу «не разглядели» – звукозаписывающие студии не спешили предлагать ей контракты. Поэтому несколько лет певица выступала на улице, таким образом зарабатывая себе на хлеб. Но вот, наконец, Бэт разглядел известный продюсер Дэвид Фостер, который предложил ей записать ее первый альбом. И вот, благодаря ему, Бэт с нами – на большой сцене, и теперь уже тысячи поклонников по всему миру могут наслаждаться ее великолепным голосом.
Beth Hart


Анна Филиппова


Один комментарий

Оставьте комментарий



««« »»»