Необычные ланч-боксы

Рубрики: [Разное]  

Чтобы иметь возможность перекусить правильно или хотя бы вкусно вне дома, вам пригодится ланч-бокс. Эта коробочка для переноса еды может отлично поместиться в сумку, и вы легко сможете устроить приём пищи, когда будет перерыв на обед: достаточно только открыть крышку ланч-бокса. Они бывают разных размеров и форм, так что сможете подобрать подходящий для вашей сумки ланч-бокс. Также можете купить отдельную сумочку для ланч-бокса. Раскрыв её, вы превратите сумочку в скатерть для пикника, на которой будет удобно разложить ланч-бокс и крышечку от него.

Существуют удобные ланч-боксы, состоящие из нескольких горшочков, которые в собранном виде находятся один на другом. В таких горшочках  можно переносить каши, не беспокоясь за то, что они могут вытечь и испачкать сумку, или просто разделять разную еду для того, чтобы она не смешивалась и не портила свой вкус. К такому горшочку прилагается ремешок, с помощью которого будет удобно переносить ланч-бокс, а также ловилка – гибрид ложки и вилки, подходящий для любого вида еды. Ловилку вы, между прочим, можете купить и отдельно от ланч-бокса, если вам понравится функциональность и лаконичный внешний вид этого столового прибора.

Но ланч-боксы бывают не только из твёрдых коробочек, горшочков и других отсеков фиксированного размера. Ланч-бокс Foodskin представляет собой плоскую тарелку, которая закрывается крышкой из силикона, которая обтягивает вашу еду, каких бы размеров и форм она не была. С таким ланч-боксом можно не беспокоиться о том, что сэндвич распадётся на части, листья салата выпадут, и придётся искать его кусочки и пытаться собрать всё воедино.

Купить прикольные подарки в Москве, в том числе и вышеописанный ланч-бокс, необходимо для правильного питания.

Если же вы любите супы, то подойдёт ланч-бокс термос, который сохраняет тепло целых пять часов и не даёт супу пролиться. С ним вы сможете полакомиться тёпленьким супчиком вне дома, взяв с собой частичку истинно добашнего уюта.

 


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»