Глюкометр Акку-чек в Украине

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

На сегодняшний день проблема сахарного диабета встала перед всем миром, и перед Украиной в том числе. Масс-медиа не достаточно времени уделяют, чтобы осветить эту проблему, а ведь сахарный диабет занимает 3 место по смертности после сердечных заболеваний. По статистике, более 1,3 миллионов украинцев страдают от данной болезни, а ведь это только официальная цифра. Есть много людей, которые не подозревают о своем недуге, а когда узнают о ней, бывает уже поздно. Врачи настоятельно рекомендуют постоянно проходить проверку на уровень глюкозы в крови. Почему именно глюкозы? Да потому что, именно она служит причиной возникновения диабета, а точнее ее переизбыток, пускай даже самый малый, в организме. Чтобы человек смог нормально функционировать на протяжении всего дня, в организме выделяется глюкоза, которая подзаряжает и желудок и всего человека в целом.

Чтобы не тратить время на длинные очереди в больницах и отдавать деньги на дорогостоящие анализы, учеными были разработаны специальные устройства под названием глюкометры. Глюкометры используются для проверки уровня глюкозы в крови человека. На рынке представлена целая сама данных устройств, но наиболее популярным считается глюкометр акку-чек компании Roche.  Но узнать об этом устройстве было довольно сложно, так как медиа не сильно распространяют эту информацию, а сдлеать это через интернет легко, но нужно чтобы это все было организованно в собранном виде. Таким образом, компания Roche  обратилась в киевскую компанию Art-It, которая занимается продвижением информации в интернете и разработкой продающихся сайтов. Компании довольно долго существует на украинском рынке, поэтому для компании Roche  просто не было другого варианта, как не обратится именно к ним.

Именно компания Art-It смогла максимально продвинуть глюкометр компании Roche, благодаря чему все больше людей узнало о данной новинке. Компания Art-It занимается не только продвижением товаров в интернете, но и разработкой сайтов. Совместными усилиями было проведена работа по сбору информации, а именно опрос людей. опрос включал в себя вопросы о том, что же именно интересует людей, которые страдают от сахарного диабета. Было предложено придумать свой собственный диазйн, который больше всего бы подходил каждому человеку. Сложив в воедино всю информацию и был создан глюкометр Акку-чек, а киевская компания профессионалов помогла продвинуть товар и больше о нем узнать через сайт http://accu-chek.com.ua.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»