Главное о пластиковых окнах

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сегодня все чаще и чаще при возведении новых домов, реконструкции и ремонте старых квартир и строений используют окна из ПВХ. Эти инновационные изделия из современных материалов обладают высокими эксплуатационными характеристиками, отличаются широким спектром потребительских достоинств.

Рассмотрим конкретные преимущества пластиковых окон.

Пластиковые оконные блоки стали использоваться в европейских странах еще в 50– годах двадцатого столетия. Многочисленные примеры из практики показали, что реальный срок службы данных изделий не менее 20 лет. А с учетом совершенствования технологий изготовления, повышения качества используемых материалов, появления новых конструктивных решений такой показатель, как долговечность окон ПВХ, неуклонно растет.

На сегодняшний день достаточно действенным инструментом создания уютной и комфортной атмосферы в доме являются пластиковые окна, которые отличаются беспрецедентными звуко– и теплоизолирующими качествами. Благодаря этим характеристикам окна ПВХ надежно защищают наши жилища от холода, уличного шума и пыли.

Существующие технологии производства дают возможность выпускать окна из ПВХ в широкой цветовой гамме, различных размеров и форм, например, прямоугольные, арочные, стрельчатые, круглые. Специалисты компании “Европласт” могут предложить заказчикам множество уже успешно апробированных своих дизайнерских проектов и разработок или воплотить в реальность собственные задумки клиентов.

Еще одним неоспоримым преимуществом пластиковых окон по праву является простота их эксплуатации. Отсутствие необходимости периодической обработки защитными растворами, повторной окраски или лакировки, легкость в уходе – вот далеко не весь перечень достоинств, которые позволили этому продукту стать товаром №1 на рынке строительных материалов и комплектующих.

Если вам необходимо купить окна ПВХ в Дмитрове, рекомендуем обратиться к официальному дистрибьютору компании “Европласт” в этом городе. Продукция компании успешно прошла научно-исследовательские испытания, имеет международные сертификаты, изготовлена в соответствии со всеми стандартами ГОСТа.

Компания имеет свои представительства во многих городах России. Поэтому можно легко заказать рольставни в Сергиевом Посаде или в каком-либо другом мегаполисе. Основным фактором, объясняющим лидирующие позиции компании “Европласт” на рынке пластиковых окон, является оптимальное соотношение цены и качества предлагаемой продукции.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»