Что нужно девушке

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Одним из заветных желаний любого мужчины является ответ на вопрос: какие парни нравятся девушкам? Часто случается, что неброский с виду парень пользуется огромной популярностью у представительниц слабого пола, а другого они даже не замечают. 

Выделяется ряд требований, которые девушки желают видеть в своих избранниках. Их условно можно разделить на внешние и внутренние качества.

Внешние критерии при выборе парня

Сколько бы раз вы ни слышали, что внешность в мужчине не главное, важно какой он внутри. Но реальность такова, что каждая девушка при выборе мужчины в первую очередь смотрит на внешность. Причем отбор по внешним параметрам также строг, как и у мужчин.Об этом здесь читайте.

Поэтому, чтобы привлечь внимание девушки, мужчине нужно быть:

1. Физически привлекательным. Мужчина в подсознании женщины – это боец и завоеватель. А значит, он должен иметь соответствующую фигуру: развитая мускулатура, подтянутый торс и сильные мужественные руки.

2. Опрятным. Девушкам нравится, когда парень красиво и обут в качественную обувь, от него пахло хорошими духами. Во внешнем виде должна присутствовать «изюминка», выделяющая их из толпы остальных мужчин. Это может быть интересная майка или стильный аксессуар.

3. Должны отсутствовать сильные физические дефекты, которые могут отпугнуть девушку при первом знакомстве.

При этом красота лица является не таким важным требованием. Замечено, что девушки не любят делить с мужчиной пальму первенства. Красивыми в паре должны быть именно они. Мужчины должны быть мужественными.

Внутренние качества мужчины

Только после оценки внешнего вида, девушки переходят к внутренним качествам. Существуют некоторые черты характера мужчин, которые привлекают абсолютно всех женщин. Многие из них ви можете прочитать на muzhskoy-blog.ru, но все же, давайте еще перечислим:

1. Ум – современное общество построено на умных людях. При этом, нужно быть действительно умным, поскольку фальшь девушки чувствуют на интуитивном уровне. С другой стороны, нельзя быть «занудой» или «ботаником». Нужно придерживаться идеальной середины.

2. Чувство юмора – мужчина должен быть приятным в общении, чтобы с ним не было скучно. Поможет парню в этом умение тонко и к месту шутить, наличие самоиронии и способность сгладить острые углы при помощи уместной шутки. Но нужно помнить, что шутки в свой адрес, ни одна девушка терпеть не будет.

3. Верность – одна из главных для женщины качеств мужчины. Это объясняется природной склонностью слабого пола к полигамности.

4. Оригинальность – мужчина должен избегать шаблонности в своем поведении. Общение по заготовкам сразу чувствуется. С другой стороны, каждая девушка заинтересуется парнем, если он проявит оригинальность, чтобы с ней познакомиться. Для этого нужно запастись несколькими удачными шутками, которые помогут обратить на себя внимание девушки.

Если спросить женщину, каким они видят идеального мужчину – они ответят просто: «он должен быть Настоящим Мужчиной». Это понятие емкое и включает в себя все перечисленные критерии, которые могут дополняться в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждой из девушек.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»