Осенние плащи 2014

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Уже не за горами нелюбимая, но очень яркая осенняя пара, которая заставит весь женский пол облачиться в уютные осенние плащи. Подобный предмет одежды может быть изготовлен из самого разнообразного материала, но самым популярным считаются непромокаемые ткани, предназначенные для низких температур. Длина таких изделий и выбранные конструктивные решения помогут защитить себя от неприятного уже холодного ветра и других нежеланных сюрпризов, которые может преподнести осенняя пора.

На сайте скидок Найди.ру (www.naidy-skidka.ru) можно подобрать одежду и обувь по скидке, акции и распродаже в магазинах одежды, которые представлены на сайте. Сделайте себе выгодную покупку!

плащи
Что касается материала, то наравне с классическими тканевыми плащами в новом сезоне будут находиться очаровательные кожаные варианты и нестандартные клеенчатые модели. Современным модницам, которые отдают свое предпочтение оригинальным дизайнерским решениям, придутся по душе потрясающие плащи, изготовленные из почти прозрачного материала. Подобные модели дождевиков широко представлены в коллекциях некоторых известных дизайнеров таких, например как Nonoo, Miu Miu и многие другие.

Абсолютно новое решение приобрели осенние плащи из кожи. Многие дизайнеры предложили поэкспериментировать с их цветами и фактурами. Насыщенная яркая палитра в прекрасном сочетании с броской отделкой, а также великолепная глянцевая кожа или потрясающая имитация настоящей кожи рептилий являются главными приемами, которые предоставляют возможность создавать яркие запоминающиеся образы.

Но некоторые дизайнеры решили выделиться и представили в своих коллекциях необычные плащи с оригинальными деталями кроя. Подобными деталями стали нестандартный запах, потрясающая горловина изящно собранная на кулиску, роскошные широкие рукава, очаровательные шикарные формы, которые делают эти модели заметными и неповторимыми.

Будущей осенью многие модельеры порадуют своих почитательниц огромным ассортиментом различных фасонов современных плащей. Особой популярностью будут пользоваться приталенные плащи, варианты мини, симпатичные двубортные модели, а также осенние наряды с запахом, пелериной и милыми укороченными рукавами.

С наступлением нового сезона многим дизайнерам пришлось славно потрудиться над выбором подходящей цветовой палитры. Наравне с очаровательными однотонными плащами матового или глянцевого оттенка, можно выделить яркие модели с достаточно броскими принтами и вызывающим металликом.

Но не стоит забывать о том, что осень является тем самым временем года, когда каждый человек нуждается в уюте и тепле, поэтому в будущем сезоне каждая женщина сможет подобрать для себя тот вариант плаща, который сможет обеспечить ей эти потребности совместив при этом комфорт с современным стилем.

Источник сайт скидок и распродаж Найди.ру: http://www.naidy-skidka.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»