“Мумий Тролль” отправляется в тур по Белоруссии

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Мумий Тролль» отправляется в большой концертный тур по Белоруссии. Музыканты посетят Брест, Гродно, Гомель, Минск, сообщается на на официальном сайте коллектива. Гастроли открылись 29 октября 2015 года в Бресте. 30 октября группа выступит в Гродно, 1 ноября – в Гомеле.
На гастролях будут представлены песни из альбома «SOS Матросу», который был написан во время кругосветного путешествия в 2012-2013 годах. Тур завершится 2 ноября в Минске.
- Мы давно не были в Белоруссии, так что познакомим слушателей с альбомом «SOS Матросу», который выпустили в прошлом году, – говорит лидер группы Илья Лагутенко. – Кроме того, вы одними из первых услышите песни из альбома, выход которого запланирован на 2015 год. Он называется «Пиратские копии». Песни из него мы понемногу представляем слушателям разными способами: играем на концертах, выпускаем клипы, для чего устраиваем видео-квесты, одну из песен выложили в интернет без гитарной партии и предложили девушкам-гитаристками придумать и записать свою версию партии…
Концертный сет-лист, как правило, пишу за пять минут до выхода на сцену, так что это всегда сюрприз как для публики, так и для музыкантов группы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»