Вода в стакане и в душе

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

АквафорДаже маленькие дети знают, что человек состоит из воды на 60-65 процентов. Она присутствует во всех тканях организма. Она регулирует температуру тела, и, разумеется, без воды нет жизни.

Она помогает избавиться от чрезмерной усталости и головной боли. Очень важно выпивать достаточное количество чистой воды, не считая чай, кофе и какие-либо другие напитки, каждый день.

Недостаток воды может быть губителен для кожи, её состояние может резко ухудшиться, если воды в вашем организме будет не хватать. Недостаток воды также негативно влияет на пищеварение, состояние почек. Всё это может привести к обессиленности, запорам, отсутствию энергии, ненужные вещества перестанут вымываться из организма и станут там задерживаться.

Но важно не только пить чистую воду. Мыться тоже лучше в очищенной воде. Даже говорят, что если приснится, как вы моетесь в чистой воде, это к духовному и эмоциональному очищению, к успеху и счастью, к тому, что все ваши проблемы смоются, как грязь.

Но ваша городская обитель не всегда располагает ресурсами чистой воды, поэтому вам невольно приходится искать пути очищения воды для большего комфорта. С проблемой помогут справиться фильтры грубой очистки воды для душа Аквафор, о которых подробнее написано здесь – www.aquaphor.ru/filters/predfiltry/dlya-dusha.

С помощью этих фильтров запросто можно очистить холодную воду от различных механических примесей, например, от ржавчины и песка. Принимать душ под очищенной водой намного приятнее, чем делать это под обычной водой, которой нас радует водоснабжение домов. И для кожи такой приём душа будет менее вреден, ведь она не будет так раздражаться, как если бы на неё каждый день снова и снова попадали кусочки ржавчины.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»