«КняZz» ищет замену Касперу

Рубрики: [Музыка]  

Группу «КняZz» покидает скрипач Дмитрий «Каспер» Ришко, работавший в коллективе с 2011 года. Как сообщается на официальном сайте коллектива, это связано с тем, что музыкант планирует сосредоточиться на работе над своим первым авторским альбомом и над другими проектами.
- Я хотел бы поблагодарить публику за многие годы, что вы были рядом и поддерживали меня в моём творчестве. Я также хотел бы поблагодарить коллектив за дружбу, терпение и бесценный опыт, который я получил, работая в нём, – говорит Дмитрий. –  Сейчас настало время двигаться своим путём, открывая новые творческие горизонты, и я абсолютно уверен в том, что и нас, и вас в самом ближайшем будущем ждёт много новой достойной музыки. Я от всей души желаю группе непрекращающегося роста и многих лет процветания! Всех благ!
В связи с уходом Каспера группа «КняZz» начала поиски нового скрипача, который выйдет ему на замену. Согласно тексту объявления, размещенному на сайте команды, участники «КняZz» готовы принять в свои ряды музыканта, умеющего играть на электроскрипке на профессиональном уровне. Помимо высокого уровня игры, кандидат должен иметь собственный инструмент, а также необходимое оборудование для концертной и студийной деятельности. С особым внимание музыканты рассмотрят предложения от девушек-скрипачек.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»