ЦЫГАНОВА – КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Певица Вика Цыганова, по сообщению РАМПа, собрала 1,5 миллиона подписей за выдвижение ее в президенты Российской Федерации. Особую активность в сборе подписей за певицу проявили почему-то в Республике Татарстан. С 24 по 26 апреля пройдут сольные концерты Вики Цыгановой в киноконцертном зале “Октябрь” в Москве, во время которых певица обещает продемонстрировать зрителям свое удостоверение кандидата в президенты РФ. Событие предполагается также торжественно отметить серией банкетов. К сожалению, есть и неприятная новость: в доме, где проживают супруги Цыгановы, этажом выше произошел пожар, уничтоживший несколько квартир. После шестичасового тушения пожара квартира Цыгановых оказалась полностью залита водой и стала временно непригодной для жилья.

“ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК” ПРОТИВ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

У группы “Черный Обелиск” некоторое время назад – в преддверии выступления в арт-клубе “Пилот” – возникли проблемы. Фан-клуб группы, занимавшийся расклейкой афиш к этому концерту, обклеил афишами весь памятник Ленину возле ДК им. Горбунова. Некоторое время спустя владельцу клуба “Пилот” Антону Табакову был выставлен счет в размере 15 миллионов рублей за загрязнение территории. Скандал удалось погасить, но фан-клубу пришлось в спешном порядке отмывать памятник. Директор “Черного Обелиска” Александр Юрасов сделал заявление, что “группа не преследовала никаких политических целей, и все это было сделано по молодости членов фан-клуба”.

АМЕРИКАНСКАЯ ЖЕНА ИЛЬИ СЛОВЕСНИКА

Композитор, певец и продюсер Илья Словесник, известный в основном по своему хиту “Борода”, более пяти лет живет в Нью-Йорке. Он женат на американке Джуди, которая не знает русского языка. Впрочем, и сам г-н Словесник до сих пор не овладел английским, и эта ситуация, по его мнению, “очень помогает взаимопониманию супругов и сохраняет семью”. Илья Словесник без лишних слов обучил американскую супругу готовить гречневую кашу, щи и борщ. Г-жа Джуди считает теперь, что главным отличием русского мужчины от американского является любовь к супам, в результате чего ей приходится проводить очень много времени у плиты.

ПАМЕЛА АНДЕРСОН ПРОТИВ PENTHOUSE

Звезда телесериала “Baywatch” (“Спасатели Малибу”) Памела Андерсон и ее муж, музыкант Томми Ли из группы Motley Crue, подали судебный иск на $10.000.000 против журнала Penthouse, опубликовавшего без разрешения их фотографии, сделанные с домашней видеопленки. На судебном процессе в Верховном суде Лос-Анджелеса выяснилось, что эта пленка была украдена из их дома строителями в октябре – ноябре 1995 года. В заявлении для еженедельника USA Today Памела Ли cказала, что из сейфа в их доме также пропали редкие семейные и детские фотографии и что она требует расследования кражи и возврата похищенного.

ХАММЕР – ОШИБКА ПОЛИЦИИ

Рэппер Хаммер заявил, что возбудит судебное дело против полицейского департамента Лос-Анджелеса за незаконный арест. Дело в том, что 9 апреля, когда Хаммер (настоящее имя Стэнли Баррелл) со своим телохранителем выходил из закусочной на Hollywood Boulevard, на него напали несколько полицейских, положили на асфальт, надели наручники, но потом, осмотрев машину и документы, отпустили. “Полиция должна защищать закон, а не нападать на мирных граждан, – заявил разгневанный рэппер телевизионному каналу KABC. – Я собираюсь подать в суд на них за злоупотребление властью и нарушение закона. Разве я похож на преступника, чтобы меня класть лицом вниз на улице?” Представитель полиции заявил, что произошла досадная ошибка. На пульт патрульной машины поступил сигнал о стоящем вооруженном чернокожем около “мерседеса” на Hollywood Boulevard, одетом в красно-черную рубашку и белую шляпу. Поскольку Хаммер был похоже одет, то и стал объектом ошибки. Однако представитель полиции заявил, что все было в пределах закона.

ФАНАТКА TAKE THAT ВЫБРОСИЛАСЬ ИЗ ОКНА

Австрийская девочка-подросток была настолько расстроена распадом британской поп-группы Take That, что выбросилась из окна, сообщила газета Neue Kronen Zeitung. 14-летняя венская школьница Катарина Джи осталась жива, так как была сразу же доставлена в больницу на вертолете. Врачи заявляют, что она больше никогда не сможет ходить из-за перелома позвоночника. Полиция обнаружила сотни фотографий Take That в комнате девочки вместе с любовными письмами к члену группы Марку Оуэну. “Мой дорогой Марк! – писала фанатка в одном из них. – Хотя я никогда тебя не увижу, а Take That никогда больше не выступит в Вене, я все равно хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя”. Четыре участника манчестерской группы Take That, которые стали самым успешным британским поп-ансамблем после The Beatles, заявили недавно, что расходятся. В последний раз группа появилась на публике в голландском городе Айндовер 4 апреля.

РОД СТЮАРТ ПОМОГ ОБЪЯСНИТЬСЯ В ЛЮБВИ АМЕРИКАНСКОМУ КОНГРЕССМЕНУ

На концерте Рода Стюарта в бостонском концертном зале Worcester Centrum после окончания последней композиции “Have I Told You Lately That I Love You” американский конгрессмен Мартин Миихан, являющийся к тому же и большим поклонником певца, повернулся к своей подруге Эллен Мерфи и задал вопрос, прозвучавший в любимой ими обоими песне. Эллен ответила “да”, а результатом этого диалога, состоявшегося на концерте Рода Стюарта, станет свадьба Мартина и Эллен 13 июля 1996 года.

“КОРОЛЯМИ-ЛЬВАМИ” НЕ СТАНОВЯТСЯ

Под впечатлением одного из самых популярных мультфильмов современности “The Lion King” покончил жизнь самоубийством 14-летний житель Великобритании Имтиаз Ахмед. В прощальном письме родителям мальчик написал, что воскреснет знаменитым “Королем-Львом”. По мнению следователей, фильм настолько деликатно рассказывает о смерти, что ребенок мог просто не осознавать ее реальность.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВИЛЛИ ТОКАРЕВ ЖЕНИЛСЯ
РУССКАЯ АМЕРИКАНКА
БЬОРК НЕ ТОЛЬКО ПЕВИЦА, НО ЕЩЕ И АКТРИСА
И У ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ!
ВЕРЬТЕ, МИЛЫЕ! ЗОВИТЕ В НОЧИ! ЭТО ВЛАД СТАШЕВСКИЙ!
ЖАЛЬ, ЧТО ВАС ТАМ НЕ БЫЛО
АНДРЕЙ БОЛЬШАКОВ: ТАЛАНТАМ ВСЕГДА БЫЛО ТРУДНО
АЗИЗА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПО-МЕКСИКАНСКИ
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН – ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ И ЧУДЕСА
ПЕВИЦА АПИНСКОГО ЛАГЕРЯ
АКУСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА “НАУТИЛУСА ПОМПИЛИУСА”
МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОБЕЖДАЕТ


««« »»»