Как выбрать синтезатор

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Со времен эпохи великих композиторов, таких, как Моцарт, Бетховен, Бах и другие прошло множество лет, а музыкальные инструменты стали совсем иными. Однако, музыка, по прежнему остается голосом сердца каждого.

Если говорить о синтезаторах, которые успешно вытесняют классическое фортепиано не только благодаря своей компактности, но и разнообразию полезных функций, при помощи которых можно сменить тональность, регулировать громкость, акустику и так далее.

В последние тридцать лет синтезаторы стали вы

пускать такие известные гиганты, как Yamaha, Korg, Roland. Менее популярные фирмы тоже внесли свой вклад в производство синтезаторов. Собираясь приобрести синтезатор в рассрочку* или за наличный расчет, многие теряются в широком разнообразии фирм и моделей.

Что выбрать?

Чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант, в котором наилучшим образом будет сочетаться цена и качество, важно разобраться с основными преимуществами компаний-лидеров.

На первом месте находится Yamaha. Компания существует уже 120 лет, за все это время ей удавалось идти в ногу со временем. Изучая синтезатор yamaha купить его лучше в специализированном магазине, это дает гарантию того, что товар будет подлинным, а также покупатель получит:

1. Компактность. Модели отличаются малым весом и габаритами,

2. Функциональность. Среди разнообразных функций пользователь получает караоке, возможности для аранжировки и дополнительные аккомпанементы.

На втором месте находится компания Roland. Собираясь синтезатор roland купить, пользователь получит следующие преимущества модели:

1. Функциональный и удобный дисплей. Благодаря простому управлению, можно изучить все функции устройства за короткое время,

2. Суммарный тип синтеза звука. Достигается высокое качество звука.

3. Большой объем памяти для хранения данных. Карты памяти создаются объемом более 32 Гб.

4. Легкая система обучения.

На третьем месте находится компания Korg. Купив синтезатор в кредит этой фирмы или за наличный расчет, пользователь получит следующие преимущества:

1. Различные звуковые эффекты. Стандартные модели имеют в арсенале около 500 звуковых программ и более 200 звуковых паттернов,

2. Система синтеза звука на профессиональном уровне,

3. Широкая функциональность. Пользователь может изменять, записывать или микшировать звук, благодаря разнообразным профессиональным функциям.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»