Алексей Страйк анонсировал три альбома

Рубрики: [Музыка]  

Гитарист Алексей Страйк готовит к выпуску два альбома. Диск под названием «Voodoo Press» записан совместно с Игорем Бахом и Игорем Красновым, он увидит свет в ноябре 2014 года.
- 12 убойных треков, это настоящий РОК в моем понимании смысла этого слова, – написал Страйк в фейсбуке. – Мне давно хотелось сделать та кой альбом, но по стилистике он не вписывался ни в сольный формат ни в стиль группы. Поэтому мы с друзьями и сделали этот отдельный от всего проект.
После этого музыкант приступит к оформлению своего нового сольного альбома, который уже записан и сведен.
- Возможно, я огорчу кого-то, сказав, что ни Стыров, ни Самосват не приняли участия в создании диска. Практически все песни я спел сам, за исключением одного трека, где это сделал молодой перспективный вокалист Дмитрий Комаров.
Вслед за сольником должен выйти инструментальный диск Алексея.
- Для меня это первая полностью инструментальная, студийная работа, которая включает в себя неизданные доселе композиции разных лет, а также саундтреки, написанные для фильмов и телепроектов.
Презентация всех этих проектов состоится 18 декабря в клубе «Рок-Хауз» на праздновании дня рождения группы «Страйк». Кстати, команда в начале 2015 года также собирается выпустить очередной альбом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»