Ремонт кузова автомобиля

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Кузовной ремонтКак известно, кузов – это часть автомобиля, которая предназначена для размещения пассажиров, перевозимого груза и водителя. В легковых автомобилях он обычно состоит из отдельных панелей, которые соединены с помощью сварки.

Они бывают разными. Например, седан – это закрытый кузов, в котором есть два-три ряда сидений и четыре, а иногда две или шесть дверей. Это самый распространённый тип кузова. Кузов можно назвать ландо, когда часть крыши седана можно открыть над задним сиденьем. Если мягкий тент открывается полностью, то это кабриолет, а если жёсткий верх снимается, то это называется кабриолет-кардтоп. Седан, у которого есть пристройка над багажником, называется универсал. Если кузов является грузопассажирским, и у него есть задняя дверь, то это уже комби. Лимузин же – это закрытый кузов с жёсткой убирающейся перегородкой за передним сидением, которая отделяет водителя от пассажиров, находящихся внутри.

Но то, с чем порой приходится столкнуться обладателям автомобилей, это потребность в ремонте кузова.

У профессионалов всегда есть возможность взяться даже за сложный кузовный ремонт, когда получены боковые, задние и лобовые удары или другие значительные повреждения автомобиля. Но есть хорошая новость: 88% автомобилей, получивших повреждения, можно восстановить, сделав это качественно и аккуратно. Ремонт кузова автомобиля возможен почти в любом случае. Всегда есть качественной покраски кузова, в том числе и в редкие цвета.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»