Серебряный юбилей

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Смысловые Галлюцинации«Смысловым Галлюцинациям» 25 лет! В честь своего серебряного юбилея группа даст праздничный концерт на сцене клуба Ray Just Arena (бывшего Arena Moscow) 24 октября. На музыке «Смысловых галлюцинаций» выросло целое поколение. За плечами у группы 9 студийных альбомов, многие композиции из которых неделями не покидали строчки хит-парадов, а некоторые и вовсе стали культовыми – взять хотя бы саундтрек «Вечно молодой» к фильму «Брат-2» или композицию «Зачем топтать мою любовь?».

Афиша Смысловые ГаллюцинацииВот как комментирует предстоящий юбилей лидер «глюков» Сергей Бобунец: «Двадцать пять лет для группы – слегка пугающая цифра. Но на тот момент, когда появилась группа, мне было всего 16 лет. Так что нам повезло, мы рано начали, и поэтому сейчас находимся в самом расцвете – и жизненном, и творческом».

 Поэтому 24 октября зрителей ждут не только старые добрые проверенные хиты, но и самые свежие композиции. Концерт уже успел получить свое название – «25 лет в темноте» и подготовка к нему идет полным ходом. Обещают не только отменное музыкальное, но и интересное видео сопровождение – специально для знаменательной даты был подготовлен особый видеоряд, иллюстрирующий годы творчества группы.


Интервью с Сергеем Бобунцом в проекте «Правда 24» на канале «Москва 24».


Анна Филиппова


Оставьте комментарий



««« »»»