Чарли Шин бросил невесту незадолго до свадьбы

Рубрики: [Кино]  

Чарли Шин («Горячие головы», «Очень страшное кино») разорвал помолвку с бывшей порнозвездой Бретт Росси буквально за несколько недель до назначенной свадьбы.
- Я и Скотти (настоящее имя актрисы –  Скоттин) провели замечательный год вместе, много путешествовали по миру и получили массу интересных впечатлений, – сказал актер в интервью People. – Она – потрясающая девочка, но мы приняли совместное решение идти дальше по жизни раздельно, а не провести остаток наших дней вместе. Я решил, что мои дети (у актера их пятеро от разных женщин. – Прим. ред.) сейчас более достойны внимания, чем новая семья и серьезные отношения. Я по-прежнему без ума от Скотти и желаю ей всего наилучшего.
Чарли и Бретт познакомились в ноябре 2013 года, а в феврале, на День Святого Валентина, на Гавайях Шин сделал Росси предложение. Они собирались пожениться на годовщину знакомства. Ранее актер был женат трижды: на Донне Пил (в 1995-96-м), Дениз Ричардз (2002-2006) и Брук Мюллер (2008-2011). В 1990-м он также был помолвлен с Келли Престон, но их отношения закончились после того, как Шин случайно прострелил невесте руку.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»