Потап станет наставником украинского детского «Голоса»

Рубрики: [Музыка]  [ТВ]  

266552-2014-10-17-14-37.jpg

Потап примет участие в украинской версии проекта «Голос. Дети». Продюсер объявлен вторым звездным наставником популярного шоу: ранее стало известно, что тренером в новом сезоне выступит Тина Кароль. Имя третьего тренера пока не названо.

У Потапа большой опыт участия в телевизионных вокальных конкурсах и работы с детской аудиторией. Шоумен был в жюри таких программ, как «Суперзірка» и «Зірка+Зірка», был участником многочисленных детских фестивалей. Кроме того, он сам отец. Потап признается, что во время работы над проектом «Голос. Діти» обязательно будет прислушиваться к мнению своих детей – 17-летней Наташи и 6-летнего Андрюши.

– Скорее я продюсер и менеджер, чем вокалист, и точно знаю, что делать, чтобы звучали по-настоящему хорошие песни в исполнении детей! К тому же, я преподаватель по образованию, и «Голос. Діти» станет проверкой для меня – что я могу сделать для деток, как они смогут вырасти на этом проекте, какие знания я смогу им передать. Мне бы хотелось дать новому вокальному поколению больше шансов реализовать себя. С детьми нельзя быть слишком строгим. Их нужно мотивировать, настраивать. Поэтому я буду пробовать достать до самой глубины душ маленьких вокалистов и открывать их дверцы, за которыми прячутся самые красивые голоса, – рассказал Потап.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»