Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей беременности

Рубрики: [Кино]  

Актриса Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей очередной беременности, отметив, что даже близкие друзья смущены ее постоянным животиком. Недавно звезду и супругу Бена Аффлека сфотографировали на одной из вечеринок, после чего поднялась новая волна домыслов прессы.
Во время шоу Эллен ДеДженерес актриса призналась, что ее постоянно поздравляют с очередной беременностью, но дело обстоит совсем не так:
- Меня постоянно поздравляют. Видимо, у меня и впрямь появился животик, но вот что я вам скажу… [здесь ее речь прервали аплодисментами] Постойте! Я не беременна! Но да, у меня появился животик. Как-никак я родила трех детей. Поэтому, да, у меня появился животик. Так что, дорогие дамы, это животик, и я с ним живу. Давайте к этому привыкать… Я как верблюд, только с горбом наоборот. Но я вижу, что вы, ребята, хотите, чтобы я родила еще одного ребенка. Вы просто невыносимы!
По словам Гарнер, она не против того, чтобы ее муж снимался в откровенных сценах.
— Ну что я могу сказать… Не за что. Знаете, я отношу себя к тем, кто занимается благотворительностью. И я хотела чем-то поделиться с людьми. Вы так много дали мне. И я хотела дать вам что-то взамен.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»