Сергей Жуков встретил Мирона

Рубрики: [Музыка]  

Сергей Жуков забрал из роддома жену Регину и новорождённого сына. Мальчика, родившегося 30 сентября 2014 года, назвали Мироном, сообщила агентству InterMedia пресс-служба артиста.

- Мы всей семьёй ждали появления Мироши, все готовились, – рассказывает Сергей, – Ника с Энджелом помогали Регине с хлопотами, связанными с появлением малыша. Покупка одежды, подгузников и необходимых принадлежностей для купания не прошли мимо ручек старших братика и сестрички. Регину все старались беречь как могли, заботились и понимали, что ей непросто. У меня есть одно железное правило – все праздники я провожу с семьей. И конечно же, это событие, рождение сына, я встретил со своей любимой женой, я был рядом, ведь так важно взять на руки ребёнка и сразу почувствовать с ним связь – это на всю жизнь. Я очень благодарен судьбе и Регине за нашу семью. Моей старшей дочки Саши не было с нами, она живет и учится в Америке, но я знаю точно, что она счастлива появлению братика и уже хочет с ним познакомиться.

Встреча Мирона Сергеевича прошла в торжественной обстановке в кругу только близких. Старшие дети были безумно рады познакомиться с братиком и долго его рассматривали, решая, на кого он все таки похож. Так и не придя к общему мнению, они сделали вывод, что на всех сразу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»