Троица Jukebox

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

JUKEBOX“Уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов, российские первопроходцы битбокса и популяризаторы “акапелла” – Jukebox Trio представляют свой юбилейный концерт в “Известия холл” – “Х лет”.

Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале “Новая Волна”, многие помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и т.п.), кто-то восторгался их оригинальными клипами (это они 7 лет тому назад заставили Александра Ревву петь – теперь не остановить), кто-то их узнаёт по сложносочиненным “каверам”, которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами озвучены бурундуки из “Элвин и бурундуки”-1.

Они делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Бобби МакФеррином, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России.

Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой “великолепной троицы” нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают? Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом страны. И готовы это подтвердить, придя в гости в этот воскресный вечер к именинникам. Итак, специальные гости: Ёлка, Тимур Родригез, Евгений Маргулис, ТИNА (Тина Кузнецова), Пицца, FRUKTЫ, Семья Тусовщиков (Comedy club)…и это далеко не весь список дуэтов, которые прозвучат в праздничном концерте. Прибавьте к этому песни собственного сочинения, плюс узнаваемые “боевики” в новом прочтении, видеоинсталяция, кристальный звук, веселье, рок-н-ролльная энергетика и немного безумия. Кто бывал – тот знает. Иногда и трех голосов для этого достаточно. Это будет настоящее событие, которое невозможно пропустить.

Итак, 23 ноября, воскресенье, 19.00 – Jukebox Trio с юбилейным концертом “X лет”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»