Практичный нож визитка для выполнения различных задач

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Функциональный нож визитка является современным складным устройством, которое выполнено в инновационном дизайне. Его компактный размер в виде обычной визитки позволяет носить изделие в кошельке, даже не задумываясь о присутствии режущего предмета. Для изготовления качественного лезвия принято использовать хирургическую сталь повышенного уровня прочности, а это в свою очередь гарантирует долгосрочность металлического изделия.

Предназначение и актуальность ножа визитки

Тонкость и компактность ножа, который выполнен в форме обычной банковской карточки, приятно удивляют. Благодаря инновационному дизайну его можно носить каждый день, не переживая о случайных порезах. Надежная конструкция не допускает внезапного открытия, поскольку лезвие ножа вложено в корпус и закреплено механизмом безопасности.

Металлическое изделие может справиться с множеством задач, которые непосильны традиционному карманному ножу. Надежный полипропиленовый корпус не допускает его поломок на изгибах, он может сохранять свое первоначальное состояние в течение длительного времени. Сегодня купить нож визитку оптом может каждый желающий, доступная цена этому всецело способствует. Перечислим основные преимущества изделия:

– маленький размер и вес;

– практичное использование и многофункциональность;

– стильный дизайн и приемлемая цена;

– практичное использование и универсальность.

Компания «Ножемир» предлагает приобрести оригинальные механические устройства по доступной стоимости. Они прекрасно помещаются в визитницу женской сумочки и нагрудный карман.

Многофункциональность ножа визитки

Использование современного ножа предполагает решение различных проблем в виде перерезания веревки, заточки карандаша, нарезания хлеба и т.д. Он отлично ложится в руке и обуславливает комфортное использование. Для его открывания необходимо развернуть защитный замок, вытащить клинок и защелкнуть защелку на ручке. Внешний вид ножа визитки производит самое положительное впечатление благодаря наличию качественных долговечных и прочных материалов (сталь и полипропилен), добротность всех продуманных мелочей (в частности сдвижных петель).

Эффектное металлическое изделие будет уместным и интересным подарком друзьям, знакомым и коллегам. Он поставляется в оригинальной картонной коробочке, которая напоминает упаковку CD-диска. Приобрести многофункциональный инструмент, который выполнен в форме пластиковой карточки можно с помощью компании «Ножемир». Помимо бытовых целей изделие может являться эффективным средством для самообороны. Благодаря наличию ультра легкого устройства его владелец не столкнется с проблемой отсутствия под рукой необходимого режущего предмета.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»