ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОЛУЧИЛ ПРИЗ В МОНТЕ-КАРЛО

Филипп Киркоров и Алла Пугачева вернулись из Монте-Карло, где Филиппу был вручен приз международного фестиваля World Music Award – статуэтка атлета с земным шаром на плечах. В фестивале, прошедшем под патронажем принца Монако Альберта, приняли участие Майкл Джексон, Дайана Росс, Ace of Base, Селин Дион, Сил и другие звезды; вел программу Жан-Клод ван Дамм с помощью супермоделей Эвы Херциговой, Наоми Кэмпбелл и др. Филипп Киркоров принял участие в конкурсе как исполнитель, продавший наибольшее количество альбомов (компакт-дисков и кассет) в истекшем году. Финансовую поддержку поездке Филиппа и Аллы (в сопровождении нового директора Филиппа Геннадия Руссо) оказала фирма “Эконика”. В небольшом интервью Филипп Киркоров сообщил, что он “полон впечатлений и восхищен оказанным ему приемом”. Как сообщил певец, видеоверсия фестиваля, включающая исполнение им песни “Днем и ночью”, будет представлена российскому зрителю в конце мая телеканалом ОРТ, сам же Филипп в это время вместе с другими звездами примет активное участие в гастрольно-пропагандистском туре по городам России “Голосуй или проиграешь”, организованном фирмой “АРС”.

СТАШЕВСКОГО НЕ ХОТЕЛИ ВЫПУСКАТЬ ИЗ РОССИИ

Конец апреля и майские праздники прошли у Влада Сташевского в гастрольных поездках. Сначала он выступил на Урале (Пермь, Екатеринбург, Уфа), а затем показал свою программу в столице Азербайджана. Бакинцы, по словам продюсера певца Юрия Айзеншписа, просто-таки завалили Влада цветами, не подозревая о том, что концерты в их городе вообще могли не состояться.

Дело в том, что в аэропорту “Шереметьево” принципиальные пограничники заметили, что в паспорте г-на Сташевского просрочена серия. Сопровождающая группа уже сидела в самолете, а Влад томился в VIP-зале, ожидая, пока пограничники примут решение. В конце концов популярного артиста “в порядке исключения” (Владу пришлось в качестве “оплаты за услугу” раздавать автографы и кассеты) за границу выпустили, но вылет был задержан на сорок минут.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ GREATFUL DEAD
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ “УТРЕННЯЯ ПОЧТА”
ЧТО ЛОЛИТА ЗАКАПЫВАЕТ В ЗЕМЛЮ
ЭНДРЮ ЛЛОЙД УЭББЕР СНОВА СТАЛ ОТЦОМ
НЕГАТИВНОЕ ОЧАРОВАНИЕ “БОНИ НЕМ”
ХОЛЕРИК, НЕВРОТИК, ДЮЙМОВОЧКА
НЕ ВЕЗЕТ МНЕ В КАРТАХ
ОРАНЖЕВЫЙ ПЕРВОМАЙ
“БРАВО” ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ПРОГРАММУ
ПОИГРАЕМ В ДЕКАДАНС?
ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ФЕСТИВАЛЬ КИНОТАВР ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ АВТОГРАФОВ И ВООБЩЕ НЕКОТОРОЙ ИЗВЕСТНОСТИ
ВА-БАНКЪ FOREVER


««« »»»