В нынешнем сезоне россияне на Гоа почувствуют поддержку в сложных ситуациях

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Во многих странах сезон подошел к концу, а некоторые только готовятся к приему гостей со всего мира. Гоа — это самый любимый курорт тысяч россиян. Сезон на Гоа начинается в ноябре и продолжается до марта. В это время в России наступают холода и попасть в теплое время года хочется многим. Для тех, кто собирается выбраться из суровой российской зимы на Гоа следует вовремя позаботиться и заказать срочное оформление загранпаспорта в Москве или другом регионе. Это кажется, что еще много времени для вылета. Когда же подойдет момент решения где отдыхать окажется, что нужна замена загранпаспорта срочно.

В наступающем сезоне на Гоа планируется провести акцию по  отношению предоставления нужной информации русским туристам. Заключается она в том, что Русский информационный центр в Гоа будет не только работать как информационный портал, но и будет предоставлять услуги по поддержке и решению проблем туристов в стране. Ведь весьма часто случаются ситуации, когда путешественники, находясь далеко от родины, попадают в очень непростые ситуации, а к кому обратиться не знают.

Работники туристического бизнеса прогнозируют, что количество путешественников из России сохранится. Ранее эксперты предрекали падение спроса на многие курорты, но несмотря на это турфирмы фиксируют достаточно большой интерес к Индии. Несмотря на то что экономическая ситуация в России остается весьма нестабильной, а сезон на Гоа еще не начался, говорить о спаде спроса на туры нельзя. Большинство туристов еще не определились с выбором страны, в которую поедут отдыхать, а некоторые ждут более благоприятного периода, для покупки туристической поездки.

Нынешний летний сезон стал трагичным для многих туроператоров, в связи с этим Русский информационный центр в Гоа решил предоставить на своей страничке услугу проверки своих броней для туристов. Каждый, кто уже приобрел тур на Гоа, сможет в режиме онлайн проверить наличие выкупленных билетов на самолет и оплаченную  бронь в отеле. Сделано это для большего спокойствия туристов, что по прилете на курорт они не останутся без отеля или билетов на возврат. Решено, что на сайте, туристы смогут отслеживать не только наличие чартерных рейсов, но и регулярных полетов разных авиалиний. Это сделано для того, чтобы туристы сами могли принять решение с какой авиакомпанией им лететь на отдых. Сделать загранпаспорт срочно можно только за дополнительную плату, тур на Гоа стоит тоже недешево, а значит каждому туристу хочется точно знать, что его отдых не подвергнется риску и не будет испорчен.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»