Майк Тайсон помог мотоциклисту и напугал его

Рубрики: [Спорт]  

Американский боксер Майк Тайсон оказал помощь пострадавшему в аварию мотоциклисту.
Инцидент произошел 16 сентября 2014 года около 21.30. Тайсон стал свидетелем того, как на трассе, ведущей в Лас-Вегас, такси подрезало мотоциклиста — 29-летнего Райана Чесли, сообщает Associated Press. Спортсмен остановил движение и находился с мотоциклистом до приезда медиков.
– Чесли думал, что у него начались галлюцинации, — рассказал адвокат пострадавшего, Стивен Стаббс.
По словам мотоциклиста, после приезда скорой помощи Тайсон «исчез с места происшествия, как супергерой», однако пострадавший успел сфотографировать бывшего боксера на мобильный телефон.
Врачи диагностировали у Чесли многочисленные переломы и разрывы связок, ему предстоит операция. В благодарность за помощь мотоциклист отправил на имя Тайсона письмо и корзину с фруктами.
За свою карьеру Майк Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов, а также за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец неоднократно признавался «Боксером года», включен в несколько залов славы и считается одним из лучших боксеров современности.
Помимо спортивных достижений Тайсон прославился скандальным поведением. Спортсмен отбыл три года тюремного срока, с 1992 по 1995 год, за изнасилование, а в 1997 году откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. Он завершил профессиональную карьеру в 2005 году.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»