«Ледниковый период» не стал искать замену Максиму Шарафутдинову

Рубрики: [ТВ]  

Руководство проекта «Ледниковый период», выходящего на Первом канале, решило не заменять в телешоу выбывшего из-за травмы Максима Шарафутдинова и его партнершу Марию Петрову другими участниками. Таким образом, в телешоу будет на одну пару меньше. В остальном же «Ледниковый период» будет проходить в обычном режиме.
Телеведущий получил травму в самом начале проекта. В результате неудачного падения участник шоу сломал плечо.
— Трюк, который я исполнял в паре с Марией Петровой, был очень сложный. Я неудачно упал и сломал плечо. Сначала врачи констатировали обычное растяжение. Но когда сделали рентген, оказалось, что это перелом, — рассказал Super. ru Максим Шарафутдинов.
Ведущему «Новостей» сразу же наложили гипс, однако врачи не делали никаких прогнозов. У Максима были шансы продолжить участие в проекте, пропустив лишь один эфир, но этим надеждам не суждено было сбыться.
Впрочем, Максим Шарафутдинов недолго переживал из-за неприятного инцидента на «Ледниковом периоде». На днях он получил в Кремле медаль «За заслуги перед Отечеством» за работу на Олимпийских играх в Сочи. Помимо г-на Шарафутдинова, награды получили Андрей Малахов, Иван Ургант и Дмитрий Борисов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»