Привет, любимая газета!

Давно хотела написать письмо, и вот, взяла лист бумаги, ручку и приступаю к этому увлекательному занятию. Меня зовут Женя, приятно познакомиться.

Я читаю каждый номер вашей газеты “от корки до корки” и люблю ее, как себя. Все ваши рубрики полно освещают информацию о музыке в России и за рубежом. Они мне все очень нравятся.

О себе: я все еще учусь в гимназии-школе, кстати сказать, неплохо учусь. Увлекаюсь танцами (учусь уже 7 лет, часто выступаю на конкурсах, не только в Москве), прыжками в воду, неплохо играю на гитаре. Друзья говорят, что я – веселая, умная, трудолюбивая.

В будущем надеюсь стать журналистом, т.к. обожаю музыку, а в частности, творчество Sting, К.Метова, групп “Дюна”, “Scorpions”, “МоДо”. Много знаю о них и о других певцах, певицах, группах. Решила попытать счастье, – может попробую что-нибудь написать. Я часто пишу маленькие рассказы, сочиняю анекдоты, стишки. Хочу написать книгу о музыке.

Без нее я жить не могу. Она всегда звучит в моем доме. Часто слушаю радио: “Европа плюс”, “М-Радио”, но и кассет у меня целая куча!

Надеюсь, что наши творческие пути пересекутся, потому что я всегда добиваюсь своей цели, чего бы мне это не стоило.

Пока!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Музыка и душа”
ПОСТСКРИПТУМ К ЮБИЛЕЙНОМУ СЕЙШЕНУ
Привет вам и вашей неподражаемой газете “МузОБОЗ”
ИРИНА САЛТЫКОВА В ОТКРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ С АНТОНОМ К. О МНОГОМ
“КАЛИНОВ МОСТ”: “ТРАВЕНЬ”. SNC RECORDS
БОЛЬШОЙ КЛУБНЫЙ ВЕЧЕР
ПОЮЩАЯ БАРОНЕССА
ЭТО МАСЛО НЕ ТРОЖЬ, ЭТО МАСЛО ПРОГОРКЛО
“МОСКОВСКИЙ РОМАНС” МАКСИМА ПОКРОВСКОГО
КОГДА ПАРОХОД В НОЧИ ПРОТЯЖНО ГУДИТ, ЗНАЙ: ЭТО Я ПЛАЧУ НА БЕРЕГУ


««« »»»