Канье Уэст преподает в колледже по приговору суда

Рубрики: [Музыка]  

Канье Уэст преподает в Профессионально-техническом колледже Лос-Анджелеса. Рэпер ведет курс моды с мая 2014 года. Таким «непыльным» способом Канье по приговору суда выполняет общественные работы.
Суд приговорил Канье Уэста к общественным работам, двухлетнему испытательному сроку и прохождению курса по управлению гневом после того, как он отказался оспаривать обвинения в избиении папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса в июле прошлого года. Побитый фотограф подал также гражданский иск.
Уэсту предстоит отработать 250 часов. В официальном инстаграме рэпера опубликованы некоторые фотографии его трудовой деятельности.
Преподавание, впрочем, не мешает артисту вести активную музыкальную деятельность и ругаться с прессой из-за избыточного внимание к снимкам, сделанным папарацци. В частности, Канье Уэст раздражен реакцией на снимок, где видно, как он, сидя за рулём, с самым счастливым видом поедает мороженое.
– У нас американцев убивают в прямом эфире, каждую неделю дети гибнут в Чикаго, у нас в невооружённых людей стреляют полицейские, а также у нас есть фотография Канье Уэста с мороженым, – осуждает рэпер СМИ.
Уэст утверждает, что масс-медиа пытаются создать ему негативный образ у публики, не знакомой с его работами.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»